खौफनाक : पैसे मांगने पहुंचे मजदूर के निजी पार्ट में मालिक ने भरी हवा, हुई मौत

Published : Dec 27, 2020, 09:31 AM IST
खौफनाक : पैसे मांगने पहुंचे मजदूर के निजी पार्ट में मालिक ने भरी हवा, हुई मौत

सार

मध्यप्रदेश के शिवपुरी से एक खौफनाक मामला सामने आया है। यहां एक मालिक ने पैसे मांगने पर अपने मजदूर के मलाशय में कंप्रेशर से हवा भर दी। इस वजह से मजदूर की मौत हो गई। मृतक का नाम परमानंद धाकड़ है, वह शिवपुरी जिले के गाजीगढ़ धोरिया का रहने वाला है। 

शिवपुरी. मध्यप्रदेश के शिवपुरी से एक खौफनाक मामला सामने आया है। यहां एक मालिक ने पैसे मांगने पर अपने मजदूर के मलाशय में कंप्रेशर से हवा भर दी। इस वजह से मजदूर की मौत हो गई। मृतक का नाम परमानंद धाकड़ है, वह शिवपुरी जिले के गाजीगढ़ धोरिया का रहने वाला है। 

शिवपुरी एसपी ने बताया कि यह मामला 45 दिन पुराना है। बताया जा रहा है कि शिवपुरी के गोबर्धन में किसी विवाद के बाद आरोपी ने कर्मचारी के प्राइवेट पार्ट में कंप्रेशर से हवा भर दी। इसके बाद उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
 

8 नवंबर को की थी पिटाई
बताया जा रहा है कि परमानंद स्टोन क्रेशर यूनिट में दिहाड़ी मजदूर के तौर पर काम करता था। वह यूनिट के मालिक और चार कर्मचारियों के बीच एक महीने पहले कुछ विवाद हुआ था। धाकड़ के मालिक ने 8 नवंबर को मजदूरी मांगने पर पिटाई भी की गई थी। 

PREV

National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.

Recommended Stories

ED रेड पर ममता का पलटवार, दर्ज कराईं 2 FIR; हाईकोर्ट में भी हंगामा
ED रेड के बाद सड़क पर उतरी TMC, गृह मंत्रालय के बाहर हंगामा!