
अमरावती(Andhra Pradesh). आंध्र प्रदेश के पूर्वी गोदावरी जिले में एक तेलुगू दैनिक समाचार-पत्र के पत्रकार की अज्ञात गिरोह ने मंगलवार की रात हत्या कर दी। घटना मंगलवार की रात एस अन्नावरम गांव में हुई।
यह था मामला
पुलिस के मुताबिक 'आंध्र ज्योति' में कार्यरत संवाददाता के. सत्यनारायण (45) की एक गिरोह ने हत्या कर दी। उनकी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि हमलावर फरार हो गये।
एक आधिकारिक विज्ञप्ति में कहा गया है कि पुलिस महानिदेशक गौतम सवांग ने पूर्वी गोदावरी जिले के पुलिस अधीक्षक अदनान नईम असमी को घटनास्थल पर जाने और तथ्यों का पता लगाने के निर्देश दिये है। डीजीपी ने एसपी को दोषियों को तत्काल गिरफ्तार करने के निर्देश दिये है। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, "हम सभी पहलुओं से मामले की जांच करेंगे।"
[यह खबर समाचार एजेंसी भाषा की है, एशियानेट हिंदी टीम ने सिर्फ हेडलाइन में बदलाव किया है]
Other Indian State News (अन्य राज्य समाचार) - Read Latest State Hindi News (अन्य राज्य की खबरें), Regional News, Local News headlines in Hindi from all over the India.