अंधेरे में स्टीयरिंग पर काबू नहीं रख सके ड्राइवर, दो कारों की जबर्दस्त भिड़ंत में 5 लोगों की मौत

Published : Aug 17, 2020, 09:13 AM IST
अंधेरे में स्टीयरिंग पर काबू नहीं रख सके ड्राइवर, दो कारों की जबर्दस्त भिड़ंत में 5 लोगों की मौत

सार

अंधेरे में स्पीड से गाड़ी ड्राइव करना एक बड़ी दुर्घटना का कारण बन गया। गुजरात के नादियाड में रविवार रात दो कारों के बीच हुए भीषण एक्सीडेंट में 5 लोगों की मौत हो गई। हादसा इतना खतरनाक था कि दोनों कारों के परखच्चे उड़ गए। घायलों और शवों को निकालने के लिए कार की बॉडी गैस कटर से काटना पड़ीं।

अहमदाबाद, गुजरात. अंधेरे में स्पीड से गाड़ी ड्राइव करना एक बड़ी दुर्घटना का कारण बन गया। गुजरात के नादियाड में रविवार रात दो कारों के बीच हुए भीषण एक्सीडेंट में 5 लोगों की मौत हो गई। हादसा इतना खतरनाक था कि दोनों कारों के परखच्चे उड़ गए। घायलों और शवों को निकालने के लिए कार की बॉडी गैस कटर से काटना पड़ीं।

दुर्घटना की वजह अभी सामने नहीं आ पाई है। लेकिन हादसे में एक कार इतनी बुरी तरह पिचक गई थी कि किसी को बाहर निकलने का मौका तक नहीं मिला। लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को निकालने की कोशिश की। इससे पहले स्थानीय लोग भी मदद को पहुंच गए थे। बाद में गैस कटर से दोनों कारों की बॉडी काटना पड़ी, तब जाकर घायलों को और लाशों को बाहर निकाला जा सका। घायलों को तुरंत एम्बुलेंस से हॉस्पिटल भेजा गया।

PREV

Other Indian State News (अन्य राज्य समाचार) - Read Latest State Hindi News (अन्य राज्य की खबरें), Regional News, Local News headlines in Hindi from all over the India.

Recommended Stories

बाप रे बाप: 200 रुपए में एक लीटर पेट्रोल, भारत के इस राज्य में बुरी हालत
'धुरंधर' से प्रेरित गैंगस्टर 20 साल बाद गिरफ्तार-नकली रहमान डकैत की असली कहानी सुन पुलिस भी चौंकी?