
नई दिल्ली। देश में जेसीबी यानी बुलडोजर इन दिनों जबरदस्त सुर्खियां बटोर रहा है। खासकर उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश में अपराधियों और दंगाइयों के अवैध निर्माण इससे तोड़े जा रहे हैं। मगर तेलंगाना के एक नेता ने जेसीबी का इस्तेमाल अपनी जन्मदिन पार्टी में किया। जेसीबी पर नेता के अनोखे अंदाज का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।
इस नेता का नाम है डॉ. एरोला श्रीनिवास (Dr. Erolla Srinivas) और वह राज्य में सत्तारूढ़ तेलंगाना राष्ट्र समिति यानी टीआरएस के कार्यकर्ता हैं। उन्होंने पिछले साल दिसंबर में टीएसएमएसआईडीसी का अध्यक्ष बनाया गया है। बताया जा रहा है कि उन्होंने अपना जन्मदिन अनोखे अंदाज में इस खास तरीके से मनाने के लिए जेसीबी मंगाया था। नेता के प्रशंसकों ने जेसीबी पर गुलाब की पंखुड़यों वाली बड़ी सी माला लगाई थी। इस पूरे समारोह का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
इस वीडियो में देखा जा सकता है कि टीआरएस कार्यकर्ता एरोला श्रीनिवास जेसीबी पर खड़े हैं। ढोल बज रहा है और भीड़ वहां खड़ी है। बताया जा रहा है कि एरोला पेशे से डॉक्टर हैं। उनके जन्मदिन को लेकर कार्यकर्ताओं ने खास तैयारी कर रखी थी।
एरोला श्रीनिवास जेसीबी पर खड़े हैं और गुलाब के पंखुड़यों की बड़ी सी माला पास में दिख रही है। आसपास के क्षेत्रों में बड़ी संख्या में शुभकामना संदेश वाले बैनर और पोस्टर लगे हैं। ढोल-नगाड़ों की तेज आवाज गूंज रही है। जेसीबी पर ही एरोला श्रीनिवास खड़े हैं। उनके दोनों हाथ में आतिशबाजी वाली खास गन है, जिससे लगातार चिंगारी निकल रही है। दोनों हाथ में गन लिए ये नेता खास अंदाज में पोज देते हुए फोटो खिंचवा रहे हैं। इस दौरान उनके प्रशंसक वीडियो भी बना रहे हैं।
बताया जा रहा है कि उनके जन्मदिन को लेकर कई दिनों से विशेष तैयारियां चल रही थीं। जश्न मनाने के लिए राज्य के अलग-अलग जिलों से प्रशंसक और पार्टी कार्यकर्ता आए थे। इस दौरान सैंकड़ों कार्यकर्ता उनके समर्थन में नारेबाजी भी कर रहे थे।
पत्नी ने सुहागरात पर पतिदेव को सैंडल से पीटा और भाग गई मायके, बत्ती-पानी कनेक्शन भी कराया गुल!
लोग कुत्ते-बिल्ली पालते हैं इस शख्स ने पाली खतरनाक मकड़ी, छिपकली तक खा जाती है
दादी ने पोती को पिलाई व्हिस्की, थोड़ी देर बाद हुआ कुछ ऐसा कि बाेली- मैंने सब बर्बाद कर दिया