
जयपुर (राजस्थान). जयपुर पुलिस ने मोबाइल फोन लूटने के आरोप में एक बदमाश को पकडा है। उससे पूछताछ की गई तो बड़े खुलासे हुए। उसका जो पेशा था वह बिल्कुल ही अलग था। अब उससे उसके इस गंदे पेशे के बारे में भी जांच पड़ताल की जा रही है। पुलिस को कुछ महिलाओं की रिपोर्ट का इंतजार है ताकि माबाइल चोरी के आरोप में पकडे गए इस कथित प्लेबॉय के उपर सख्त धाराओं में केस दर्ज किए जा सके और उसे लंबे समय तक के लिए जेल भेजा जा सके। जयपुर की मुहाना थाना पुलिस ने उसके खिलाफ एक्शन लिया है।
चेस्ट से लेकर कमर के नीचे तक टैटू बनवाएं, टैटू देखती ही रह गई पुलिस
मुहाना थाना पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार किए गए अमन को पूरी टीम के साथ पकडा गया था। उसके दो साथी अजय और तनय को जेल भेज दिया गया है। तीनों की गैंग थी और तीनों मोबाइल फोन लूटते थे। पुलिस ने बताया कि अमन को वैसे तो ज्यादा रुपयों की जरुरत नहीं थी लेकिन वह अपने दोस्तों के कहने पर उनका साथ देता था। रिमांड के दौरान जब उसके साथ सख्ती हुई और उसके कुछ टैटू दिखे तो उसके कपडे निकलवाकर और टैटू देखे गए। पता चला कि सारे अश्लील टैटू उसने शरीर पर गुदा रखे थे। उसने बताया कि वह प्लेबॉय है और जयपुर में ही कई जगहों पर सेवाएं देता है। कई महिलाओं से उसके संबध हैं। अब पुलिस ने कुछ महिलाओं को अप्रोच करने की कोशिश की है ताकि अमन पर और सख्त केस दर्ज किए जा सकें, लेकिन फिलहाल पुलिस कामयाब नहीं हो सकी है। उसने कितनी महिलाओं से संबध बनाए उसे याद नहीं है।
वह सिर्फ नेटवर्क का हिस्सा, असल गैंग तो कोई और
प्रारंभिक जांच पड़ताल में सामने आया कि अमन शर्मा एक प्लेबॉय सर्विस से जुड़ा हुआ है। वह प्लेबॉय सर्विस जयपुर में पॉश कॉलोनियों में रहने वाली महिलाओं को सेवाएं देती है। अमन ने हाथ और चेस्ट पर प्लेबॉय के टैटू बनवाए हैं और उसमें कुछ अक्षर लिखे हैं। जिसमें उस कंपनी का जिक्र है जिससे अमन जुड़ा हुआ है। कंपनी का न तो कोई ऑफिस है और न ही कोई साइड। सारा का कांन्टेक्ट और फोन नंबर के आधार पर होता है।
राजस्थान की राजनीति, बजट निर्णयों, पर्यटन, शिक्षा-रोजगार और मौसम से जुड़ी सबसे जरूरी खबरें पढ़ें। जयपुर से लेकर जोधपुर और उदयपुर तक की ज़मीनी रिपोर्ट्स और ताज़ा अपडेट्स पाने के लिए Rajasthan News in Hindi सेक्शन फॉलो करें — तेज़ और विश्वसनीय राज्य समाचार सिर्फ Asianet News Hindi पर।