राजस्थान में बेवफा पत्नी का कारनामा: पति से रोजाना चैटिंग करती, लेकिन पास नहीं आती, हसबैंड ने बयां किया दर्द

Published : Apr 09, 2022, 11:29 AM IST
राजस्थान में बेवफा पत्नी का कारनामा: पति से रोजाना चैटिंग करती, लेकिन पास नहीं आती, हसबैंड ने बयां किया दर्द

सार

राजस्थान की राजधानी जयपुर एक अनोखा मामला सामने आया है। जहां शादी के एक साल बाद ही पत्नि ने अपने पति को छोड़ दिया। महिला रोजाना पति से मोबाइल पर चैंटिंग करती है, लेकिन पास नहीं जाती, जब पति उसका पता पूछता है तो वह बात ही पलट देती है।

जयपुर (राजस्थान). 23 साल का पति रोता, सुबकता थाने पहुंचा....। पुलिस से बोला साहब मैं तो यहां किसी को जानता नहीं.. कमाने के लिए बहुत दूर से आया था, क्या पता था यहां आते ही पत्नी भी चली जाएगी....। अभी शादी को टाइम ही कितना हुआ है...। अब कमाने का बंदोबस्त करूं या पत्नी को तलाश करता रहूं...। उसकी मां भी बोली कि थाने मत जाना, पुलिस कुछ नहीं करेगी। पुलिस ने जब पूरी घटना सुनी तो एक बार तो पुलिस भी हैरान रह गई। बाद में पीड़ित की शिकायत पर मिसिंग का केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी गईं।

एक साल पहले शादी हुई, जिस दोस्त को बुलाया था शादी में, वहीं पत्नी ले उड़ा
राजधानी जयपुर के करणी विहार थाना पुलिस ने वेस्ट बंगाल निवासी प्रोशोनजीत की शिकायत पर केस दर्ज किया है। प्रोशोनजीत ने पुलिस को बताया कि कुछ समय पहले ही पत्नी के साथ जयपुर आया था मेहनत मजदूरी करने। पता नहीं था जिस दोस्त रोहित दास के कहने पर जयपुर आया वही पत्नी को ले जाएगा। रोहित शादी में भी आया था। उसके बाद उसके कहने पर हम जयपुर आ गए। लेकिन कुछ दिन बाद ही वह पत्नी को ले गया और खुद भी गायब हो गया। पत्नी की मां से बात की तो मां ने कहा कि पुलिसवालों के पास मत जाना, वो कुछ नहीं करेंगे। पत्नी अपने आप आ जाएगी कुछ दिनों में...। 

पति से रोज चैटिंग करती है पत्नी, लेकिन लोकेशन नहीं बताती, वापस नहीं आती
प्रोशोनजीत ने पुलिस को बताया कि पत्नी की उम्र 19 साल की है। उसके पास मोबाइल फोन है जो अक्सर बंद रहता है। वह कई बार चैटिंग करती है फोन पर, इंटरनेट कॉल भी करती है। बात करता हूं तो आने के लिए कुछ नहीं कहती, बस इधर उधर की बातें करती रहती है। चैटिंग करती है तो लोकेशन भी नहीं बताती, मैं आने को कहता हूं तो कहती है कि अब नहीं आएगी। पुलिस ने इस रोचक मामले को दर्ज तो कर लिया है। उसके बाद जब फोन नंबर पर फोन किया तो वह बंद आया।

PREV

राजस्थान की राजनीति, बजट निर्णयों, पर्यटन, शिक्षा-रोजगार और मौसम से जुड़ी सबसे जरूरी खबरें पढ़ें। जयपुर से लेकर जोधपुर और उदयपुर तक की ज़मीनी रिपोर्ट्स और ताज़ा अपडेट्स पाने के लिए Rajasthan News in Hindi सेक्शन फॉलो करें — तेज़ और विश्वसनीय राज्य समाचार सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

राजस्थान बना देश का ऐसा पहला राज्य, सड़क पर शव रख विरोध किया तो 5 साल की जेल
एक ऐसी भी पत्नी, पति का कत्ल कराने के बाद फ्लाइट से शोक सभा में पहुंची