महिला आईपीएल का शानदार आगाज, कियारा-कृति ने दिखाया जलवा, रैपर एपी ढिल्लन के गानों पर जमकर झूमे दर्शक

Published : Mar 04, 2023, 08:13 PM ISTUpdated : Mar 04, 2023, 11:09 PM IST
women ipl

सार

महिला प्रीमियर लीग (Women Premier League) का शानदार आगाज हो गया है और पहला मुकाबला मुंबई इंडियंस बनाम गुजरात जायंट्स के बीच खेला जा रहा है। इससे पहले ओपनिंग सेरेमनी में गजब का परफार्मेंस किया गया।  

Women IPL 2023. महिला प्रीमियर लीग का शानदार आगाज मुंबई के डीवाई पाटिल क्रिकेट स्टेडियम में हो चुका है। बॉलीवुड की बेहतरीन एक्ट्रेल कियारा आडवाणी और कृति सेनन ने अपने डांस परफॉर्मेंस से दर्शकों का जमकर मनोरंजन किया। वहीं रैपर एपी ढिल्लन जब मंच पर उतरे तो मानों पूरा क्रिकेट स्टेडियम ही झूमने लगा। कुछ पलों के लिए ऐसा लग रहा था जैसे पूरी ग्लैमरस दुनिया मुंबई के इस मैदान पर उतर चुकी है।

कियारा आडवाणी-कृति सेनन का डांस

महिला प्रीमियर लीग की ओपनिंग सेरेमनी में बॉलीवुड एक्ट्रेस कियारा आडवाणी और कृति सेनन ने जबरदस्त परफॉर्मेंस दी है। इनके गानों का आलम यह था कि स्टेडियम में मौजूद ज्यादातर दर्शक डांस कर रहे थे। इसके बाद रैपर एपी ढिल्लन जब मंच पर उतरे तो लगा कि सितारे जमीन पर आ गए। उनके साथ जो टीम थी, उन्होंने बेहतरीन प्रदर्शन किया और दर्शकों को मंत्रमुग्ध कर दिया।

 

 

गुजरात जायंट्स बनाम मुंबई इंडियंस का मैच

महिला प्रीमियर लीग 2023 का शानदार आगाज और उद्घाटन मैच गुजरात जायंट्स बनाम मुंबई इंडियंस। यह मैच इतिहास के पन्नों में दर्ज हो गया है और जब भी महिला आईपीएल की चर्चा होगी तो पहले मैच की बातें जरूर की जाएंगी। मुंबई के डीवाई पाटिल स्टेडियम में रंगारंग ओपनिंग सेरेमनी के बाद यह ऐतिहासिक मुकाबला खेला जा रहा है। इस मैच में जीत हार से ज्यादा इसका भविष्य में पड़ने वाला इंपैक्ट ज्यादा मायने रखता है।

यह भी पढ़ें

मैदान के सबसे बड़े दुश्मन को याद करके इमोशनल हुए क्रिकेट के भगवान, जानें कलाई के जादूगर से जुड़ी अजब- गजब कंट्रोवर्सी?

 

 

PREV

Recommended Stories

IND vs NZ पहले वनडे में बने 5 भयानक रिकॉर्ड, 'हिटमैन' भी लिस्ट में...!
IND vs NZ 1st ODI: विराट कोहली ने ढहा दिया न्यूजीलैंड का किला, टीम इंडिया की ऐसी जीत नहीं देखी होगी!