रुनकता बवाल के बाद वापस आने लगे साजिद के परिजन, घर की हालत देख छलके आसूं, बोले- नहीं रखेंगे बेटे से कोई नाता

Published : Apr 24, 2022, 04:56 PM IST
रुनकता बवाल के बाद वापस आने लगे साजिद के परिजन, घर की हालत देख छलके आसूं, बोले- नहीं रखेंगे बेटे से कोई नाता

सार

आगरा के रुनकता में हुए बवाल के बाद अब साजिद के परिजन वापस घर आने लगे हैं। घर की हालत देख उनकी आंखें आसुंओं से भर आई। परिजनों ने कहा कि वह अब बेटे साजिद से कोई भी संपर्क नहीं रखेंगे।    

आगरा: थाना सिकंदरा क्षेत्र अंतर्गत रुनकात में हुए बवाल के बाद हालात अब धीरे-धीरे सामान्य हो रहे हैं। इस बीच सुरक्षा को लेकर भारी पुलिस ब की तैनाती वहां पर की गई है। यहां कस्बे की युवती को ले जाने और उससे शादी रचाने के बाद विवाद सामने आया था। लोगों ने शादी रचाने के बाद जिम संचालक साजिद, उसके भाई, चाचा के घर में आगजनी की थी। इस घटना के बाद साजिद का परिवार लापता था और रिश्तेदारी में गया हुआ था। माहौल के शांत होने के बाद जब वह वापस आए तो उनकी आंखों में आंसू थे

परिजनों ने पुलिस को तहरीर देने की बात कही 
नुकसान देख उनकी आंखे भर आई और उनके द्वारा पुलिस को तहरीर देने की भी बात की गई। इस घटना के बाद से परिवार के लोग काफी ज्यादा आहत हैं। उनका कहना है कि साजिद की गलती की सजा पूरे परिवार को दी गई। पूरा परिवार उस एक इंसान की वजह से परेशान है और अब कोई भी साजिद से नाता नहीं रखेगा। 

13 अप्रैल को दिल्ली से युवती हुई बरामद
ज्ञात हो कि रुनकता में 22 वर्षीय युवती 11 अप्रैल को घर से लापता हो गई थी। मामले को लेकर जिम संचालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया गया था। आरोप था कि युवती का अपहरण किया गया था। मामले के सामने आने के बाद युवती को 13 अप्रैल को दिल्ली से बरामद किया गया था। हालांकि युवक पुलिस के हाथ नहीं लगा। मामले में दोनों की शादी के कागजात भी सोशल मीडिया पर वायरल हुए। इसी बीच तीनों घरों में भी आगजनी की गई। 

164 के बयान भी करवाए दर्ज 
बीते दिनों इस मामले में युवती ने धारा 164 के तहत बयान दर्ज करवाए। उसने कहा कि वह बालिग है और उसने इच्छा से शादी की है। फिलहाल युवती को अभी आशा ज्योति केंद्र में रखा गया है। उसे अभी तक अपनी सुपुर्दगी में लेने के लिए कोई भी नहीं आया है। 

वापस आने लगे साजिद के परिजन
वहीं इस बीच साजिद के परिजन घर वापस आने लगे हैं। घर की मरम्मत का काम भी करवाया जा रहा है। साजिद के भाई आबिद ने जानकारी दी कि तीनों घरों में आग लगने के बाद फ्रिज, कूलर, एसी समेत अन्य सामान जलकर खाक हो गए। इसी के साथ लाखों का नुकसान हुआ। परिजनों का कहना है कि वह मामले में पुलिस को तहरीर देंगे। 

पति ने पेचकस से पत्नी के गर्दन और मुंह को गोद डाला, जानिए क्यों दी ऐसी दर्दनाक मौत

गोरखपुर: जेल से जिला अस्पताल लाया गया मुर्तजा, घाव को देख डॉक्टर ने कही ये बात

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

पति-पत्नी की तरह रह रहीं दो लड़कियां अलग क्यों हुईं? थाने में हुआ ड्रामा
1 रुपये बोतल कमीशन से खड़ा हुआ करोड़ों का रैकेट, पुलिस ने किया बड़ा खुलासा