..गुंडे-बदमाशों की तोड़ दो टांग बोलने वाले BJP विधायक का निधन, सांत्वना देने घर पहुंचे सीएम योगी

Published : Mar 02, 2020, 07:56 AM ISTUpdated : Mar 02, 2020, 03:57 PM IST
..गुंडे-बदमाशों की तोड़ दो टांग बोलने वाले BJP विधायक का निधन,  सांत्वना देने घर पहुंचे सीएम योगी

सार

वीरेंद्र सिरोही बुलंदशहर सदर से विधायक थे। वो पूर्व में कैबिनट मंत्री भी रहे चुके थे। वीरेंद्र सिरोही का पार्थिव शरीर सोमवार सुबह 10 बजे तक बुलंदशहर पहुंचने की संभावना है।  

बुलंदशहर (Uttar Pradesh) । बुलंदशहर सदर से बीजेपी विधायक वीरेंद्र सिरोही का निधन हो गया। विधायक ने दिल्ली के अस्पताल में अंतिम सांसें लीं। परिवार के लोगों के मुताबिक वो लंबे समय से बीमार चल रहे थे। पिछले 9 फरवरी से दिल्ली के अस्पताल में भर्ती थे। बता दें इस बार चुनाव जीते के बाद भाजपा विधायक ने काफी सुर्खियों में थे। उन्होंने अपने स्वागत समारोह में कहा था पुलिस को हमने खुली छूट दी है, गुंडे-बदमाशों की तोड़ दो टांग ...। 


विधायक के घर पहुंचे सीएम
बीजेपी विधायक के निधन की सूचना मिलने पर सीएम योगी आदित्यनाथ ने उनके बेटे से फोन पर बातचीत की। खुद सीएम योगी श्रद्धांजलि देने के लिए उनके घर पहुंचे। वीरेंद्र सिरोही  पूर्व कैबिनट मंत्री भी थे।

सीएम ने किया ये ट्वीट
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ विधायक के निधन से काफी दुःखी हैं। उन्होंने इसे लेकर ट्वीट भी किया है, जिसमें लिखा है कि बुलंदशहर सदर से विधायक श्री वीरेंद्र सिंह सिरोही जी के निधन की खबर सुनकर व्यथित हूँ। उनका जाना समाज के लिए अपूरणीय क्षति है। प्रभु श्री राम से प्रार्थना करता हूँ कि उनको अपने श्री चरणों मे स्थान दें और शोक संतप्त परिजनों को इस दारुण दुख को सहन करने का संबल प्रदान करें।

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

यमुना एक्सप्रेस-वे हादसा: मुझे बचा लो..बस में फंसे पिता का मौत से पहले बेटी को आखिरी कॉल
शिक्षक बनने की कीमत 40 लाख रुपए? वाराणसी के कबीर कॉलेज का बड़ा खुलासा!