कांग्रेस प्रत्याशी के खिलाफ धारा 144 का उल्लंघन करने पर केस दर्ज, जानें लीडर ने क्या कहा

Published : Sep 18, 2019, 07:18 PM IST
कांग्रेस प्रत्याशी के खिलाफ धारा 144 का उल्लंघन करने पर केस दर्ज, जानें लीडर ने क्या कहा

सार

करिश्मा ठाकुर का कहना है कि वाहन जुलूस के लिए परमिशन के लिए गई थी। उन्होंने आरोप लगाया कि योगी सरकार के दबाव में पुलिस प्रशासन ने यह कार्रवाई की।

कानपुर (उत्तर प्रदेश). यहां के गोविंद नगर विधानसभा उपचुनाव के लिए कांग्रेस प्रत्याशी करिश्मा ठाकुर और उनके कार्यकर्ताओं के खिलाफ धारा 144 के उल्लंघन में केस दर्ज किया गया है। बता दें, करिश्मा ने मंगलवार को काकदेव से वाहन जुलूस निकाला था। उनके साथ बड़ी संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने इसमें हिस्सा लिया था। खुली जीप में करिश्मा जुलूस के साथ पूरे क्षेत्र में घूमीं थीं। 

करिश्मा ठाकुर का कहना है कि वाहन जुलूस के लिए परमिशन के लिए गई थी। उन्होंने आरोप लगाया कि योगी सरकार के दबाव में पुलिस प्रशासन ने यह कार्रवाई की। सत्तापक्ष कांग्रेस पार्टी की एकजुटता और भारी समर्थन देखकर डर गया है।

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

UP Budget 2026: सीएम योगी का बड़ा दावा, यूपी में 55% एक्सप्रेस-वे नेटवर्क, 19% इलेक्ट्रिक व्हीकल बिक्री, बेरोजगारी दर 2.24%
UP News: उत्तर प्रदेश में औद्योगिक विकास, MSME, निवेश और कानून व्यवस्था पर CM योगी आदित्यनाथ का बयान