
हर्षराज सिंह
हरदोई : यूपी के हरदोई में अजीब सी घटना सामने आई है। कई बार रिश्तों में इतने मनमुटाव आ जाते की आपस में ही घर में पिता ने अपने बड़े बेटे के साथ मिलकर अपने छोटे बेटे को बड़ी बेरहमी से पीट दिया और उसके बाद पड़ोस के घर में आग लगा दी। इस घटना के पीछे आपसी विवाद बताया जा रहा है।
यह है पूरा मामला
मिली जानकारी के अनुसार, हरदोई के हरपालपुर कोतवाली इलाके के बैठापुर गांव में रहने वाले रामनिवास की अपने छोटे बेटे सतेंद्र से कहासुनी हो गई, जिसके बाद उसने अपने बड़े बेटे रोतिश के साथ मिलकर अपने छोटे बेटे सतेंद्र को दौड़ा-दौड़ाकर पीट दिया। इतना ही नहीं, मारपीट के बाद इन लोगों ने अपने ही घर के बाहर और पड़ोस में आग भी लगा दी। इस पूरी घटना का वीडियो ग्रामीणों ने सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। ग्रामिणों ने पूरे मामले की सूचना पुलिस को दी। मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने पड़ताल शुरू कर दी।
नशे की हालत में हुआ पूरा मामला
वहीं, इस घटना को लेकर अपर पुलिस अधीक्षक अनिल यादव ने जानकारी देते हुए बताया कि थाना हरपालपुर के बैठापुर का यह मामला है। पुलिस पूछताछ के दौरान स्थानीय लोगों का कहना है कि यहां सतेन्द्र नामक युवक ने दारू पीकर घर में आग लगा दी थी। जिसके बाद इसके बड़े भाई और पिता ने इसके साथ मार-पीट की है। उन्होने बताया कि पुलिस द्वारा मौक़े पर पहुंचकर आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है। हालाकि, इस घटना को लेकर अभी तक कोई तहरीर नहीं मिली है, भविष्य में जैसे ही तहरीर मिलेगी, उसी के आधार पर जिस पर भी आरोप होंगे, उसके ख़िलाफ़ कार्रवाई की जाएगी।
फिरोजाबाद में निकाह के 15 दिन बाद पत्नी को पीटकर बाहर निकाला, पति दे रहा तीन तलाक की धमकी
फिरोजाबाद में 14 से 16 साल के लड़कों ने छात्रा के साथ किया गैंगरेप, सहेली की मदद से सामने आया सच
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।