हरदोई: भाई बनकर प्रेमिका के ससुराल पहुंचा प्रेमी, थाने पहुंचे विवाद के बाद खाली हाथ रह गया पति

Published : May 25, 2022, 08:11 AM IST
हरदोई: भाई बनकर प्रेमिका के ससुराल पहुंचा प्रेमी, थाने पहुंचे विवाद के बाद खाली हाथ रह गया पति

सार

यूपी के हरदोई में चौंकाने वाला मामला सामने आया। यहां एक प्रेमी अपनी ही प्रेमिका के ससुराल उसका भाई बनकर पहुंच गया। मामले के थाने पहुंचने पर इस बात का खुलासा हुआ और फिर युवती प्रेमी  के साथ रवाना हो गई। 

हरदोई: उत्तर प्रदेश के हरदोई जनपद से एक अजीब प्रकरण सामने आया। यह पूरा मामला हरदोई के शाहबाद से सामने आया। यहां एक प्रेमी अपनी प्रेमिका के ससुराल पहुंच गया। वहां वह प्रेमिका का भाई बनकर रहने लगा। घरवालों को भी इस बात पर शक हुआ लेकिन नई-नई शादी के चलते वह कुछ कह नहीं पाए। इस पूरे राज का पर्दाफाश उस दौरान हुआ जब पति ने अपनी पत्नी और उसके तथाकथित भाई को मारपीट करते हुए देख लिया। 

पत्नी ने खोला पूरा राज 
पति ने गुस्से में आकर तथाकथित भाई को जब मारपीट करने से रोका तो पत्नी ने पति को ही रोक दिया। इसके बाद पत्नी ने कहा कि वह युवक और कोई नहीं बल्कि उसका प्रेमी है उसको कोई भी मारे नहीं। यह सुनकर वहां मौजूद सभी लोग हैरान रह गए। इसके बाद पूरे मामले की जानकारी पुलिस और मायके पक्ष को दी गई। जानकारी मिलते ही पुलिस दोनों पक्षों को थाने ले आई। विवाद के बीच युवती ने खुद के बालिग होने का दावा करते हुए प्रेमी के साथ ही रहने की इच्छा भी जाहिर की। जिसके बाद पुलिस ने मामले को शांत करवाकर सभी को रवाना किया। 

प्रेमी के साथ रवाना हुई युवती 
आपको बता दें कि युवती की शादी 14 मई को ही हुई थी। इसके बाद 22 मई को उसका प्रेमी कानपुर से हरदोई अपनी प्रेमिका के ससुराल पहुंच गया। फिर उसने अगली रात को प्रेमिका को थप्पड़ जड़ दिया। यह सब देखने के बाद पति ने नाराजगी जाहिर की और पूरा वाकया सामने आया। फिलहाल पुलिस ने प्रेमी-प्रेमिका को एक साथ भेज दिया है। युवती ने बताया कि वह अपने प्रेमी के साथ ही आगे रहना चाहती है। जिसके बाद पुलिस ने भी उसके बालिग होने और दोनों की रजामंदी के चलते परिजनों को समझाकर सभी को रवाना किया। 

आरोही बनी लुबना को सता रहा जान का खतरा, कहा- तीन तलाक और हलाला से परेशान होकर उठाया कदम

बाराबंकी में पुजारी की हत्या, पड़ताल के बाद ब्रह्मदेव स्थल पर लगा घंटा भी मिला गायब

बारात, शराब व युवक की मौत, दूल्हा हो गया फरार और दुल्हन करती रही इंतजार, जानिए क्या है पूरा मामला

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

यूपी बीजेपी का नया प्रदेश अध्यक्ष कौन? खरमास से पहले 14 दिसंबर को होगा ऐलान
योगी सरकार की अभ्युदय कोचिंग: 23 हजार से ज्यादा युवाओं को मुफ्त तैयारी का बड़ा अवसर