सभी को मर जाना चाहिए... कहकर कानपुर में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, मां और नाना को किया घायल

Published : Jul 25, 2022, 03:59 PM ISTUpdated : Jul 25, 2022, 07:04 PM IST
सभी को मर जाना चाहिए... कहकर कानपुर में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, मां और नाना को किया घायल

सार

यूपी के कानपुर में एक बेटे ने अपने पिता को मौत के घाट उतार दिया। इस बीच उसने मां और नाना को भी घायल कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

लखनऊ: यूपी के कानपुर से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां पर एक बेटे ने पिता के सिर पर लोहे की रॉड से हमला कर बेरहमी से हत्या कर दी। इस बीच जब बचाव के लिए मां कमल शुक्ला आई तो आरोपी युवक ने उसे चाकू मारकर घायल कर दिया। इसी के साथ उसने अपने नाना रामभरोसे अवस्थी पर भी चाकू से हमला किया गोविंदनगर के गुजैनी सी ब्लॉक से सामने आई इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। 

नशे का आदी था आरोपी, पिता के साथ हुआ था झगड़ा

मामले की जानकारी जैसे ही पुलिस को लगी तो टीम मौके पर पहुंची। मौके से वारदात में इस्तेमाल चाकू को भी बरामद कर लिया गया है। इसी के साथ शव को पोस्टमार्टम के लिए भी भेज दिया गया है। इसी के साथ घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल भिजवाया गया। मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि हत्या का आरोपी निखिल शुक्ला नशे का आदी था। रविवार की देर रात निखिल का अपने 54 वर्षीय पिता जीत कुमार शुक्ला के साथ झगड़ा हो गया था। इसके बाद ही यह वारदात सामने आई और घटना के बाद से आरोपी मौके से फरार है। 

मृतक के बेटे अखिल ने जानकारी दी बताया कि उसके भाई निखिल का मानसिक संतुलन बिगड़ा हुआ था। इसी के साथ वह तंत्र विद्या की भी बातें करने लगा था। वह अक्सर कहता था कि दोबारा जीवन नहीं मिलेगा और सभी को मर जाना चाहिए। मृतक के दूसरे बेटे ने बताया कि भाई के सिर पर खून सवार था। वह कह रहा था तुम लोग जी कर क्या करोगे, सब मर जाए... यहां कुछ भी नहीं रखा। फिलहाल पुलिस हत्यारोपी की तलाश में जुटी है। गौरतलब है कि गुजैनी सी ब्लॉक निवासी जीत शुक्ला ठेकेदारी करते थे। वह घर पर अपनी पत्नी सुमन, सास राम प्यारी और दो बेटों को साथ रहते थे। इसी साल निखिल ने इंटर की परीक्षा पास की थी। उसकी हरकतों से तंग आकर परिजन कड़ाई करने लगे थे और उन पर निगरानी भी करने लगे थे। 

बिजनौर: कांवड़ यात्रा के बीच मुस्लिम भाइयों का माहौल बिगाड़ने का था प्लान, भगवा कपड़े पहन घटना को दिया अंजाम

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

यूपी बीजेपी का नया प्रदेश अध्यक्ष कौन? खरमास से पहले 14 दिसंबर को होगा ऐलान
योगी सरकार की अभ्युदय कोचिंग: 23 हजार से ज्यादा युवाओं को मुफ्त तैयारी का बड़ा अवसर