
कन्नौज (Uttar Pradesh). यूपी के कन्नौज में बुधवार सुबह एक तेज रफ्तार कर अनियंत्रित होकर गंगा नहर में गिर गई। इससे कार में सवार दो महिलाओं और 3 बच्चों की मौत हो गई। जबकि 3 लोगों को नहर से निकालकर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। एक बच्चे नहर में लापता है, जिसकी तलाश की जा रही है। कार में कुल 9 लोग सवार थे।
कैसे हुआ हादसा
हादसा उमर्दा क्षेत्र के चटोरा पुर गांव के सामने हुआ। जानकारी के मुताबिक, सुबह कार में सवार 9 लोग ठठिया से छिबरामऊ गोदभराई की रस्म के लिए जा रहे थे। चटोरापुरा गांव के पास कार तेज स्पीड में थी। इस बीच ड्राइवर कार पर अनियंत्रित खो बैठा और कार सीधे नहर में जा गिरी।
प्रत्यक्षदर्शियों ने कही ये बात
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया, नहर में गिरने के बाद चीख पुकार मच गई। कार के शीशे लॉक थे, इसिलए लोग बाहर नहीं निकल सके। कार धीरे धीरे नहर में डूब गई। पुलिस को सूचना देने के साथ लोगों की मदद शुरू की गई। लेकिन तब तक 2 महिलाओं व तीन बच्चों की मौत हो चुकी थी। जबकि तीन लोगों की सांसें चल रही थीं। उन्हें तत्काल मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया। एक बच्चे का शव अभी मिला नहीं है। तलाश अभी जारी है।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।