
मुजफ्फरनगर: यूपी में क्राइम रूकने का नाम नही ले रहा है। आये दिन कहीं ना कहीं से सूबे में क्राइम की खबर सामने आती हुई दिखती है। अब यूपी के मुजफ्फरनगर में अधजले शव का राज पुलिस की टीम ने खोज निकाला है। पुलिस को इस मामले की सूचना मुखबीर द्वारा मिलने पर हत्यारों और पुलिस के बीच मुठभेड़ हो गई और बता दें कि ये मुठभेड़ उस समय हुई जब हत्यारे दूसरी घटना को अंजाम देने की तैयारी में थे।
पुलिस को मिली थी सूचना
हालांकि इस पूरे मसले की सूचना पुलिस को मुखबीर के द्वारा मिली, जिसके बाद पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई। पता ये भी चला है कि ये बदमाश किसी दूसरी घटना को अंजाम देने के लिए वहां पहुंचे थे। जिसके बाद पुलिस की टीम ने घेराबंदी करते हुए फायरिंग कर दी। जिसमें दोनो बदमाश मोनू और आदित्य पुलिस की गोली लगने से घायल हो गए। जिन्हें पुलिस के द्वारा उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है तो वहीं पुलिस ने मौके से दो देसी तमंचे और कुछ कारतूस भी बरामद किये हैं।
इस पूरे मामले पर क्या बोले सीओ?
इस पूरे मसले पर सीओ सिटी कुलदीप कुमार सिंह की मानें तो गिरफ्त में आये घायल बदमाशों ने बताया है कि 'उन्होंने कुछ दिन पूर्व पैसों के लेनदेन को लेकर सोनू उर्फ शौकीन की हत्या कर शव को काली नदी किनारे जला दिया था। जिसके बाद सोमवार को स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस ने सोनू उर्फ शौकीन के अधजले शव को काली नदी के पास से बरामद कर मामले की छानबीन शुरू करी ही थी। मंगलवार की देर रात इन हत्यारों के साथ पुलिस की मुठभेड़ हो गई। जिसमें पुलिस ने मुठभेड़ के बाद दोनों बदमाशों को घायल कर गिरफ्तार कर लिया है।
उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।