जनता से पूछा कैसा नेता चाहिए? युवक बोला- 'पहले मैं मायावती का फैन था अब योगीजी का फैन हूं'

जनता से पूछा कैसा नेता चाहिए? युवक बोला- 'पहले मैं मायावती का फैन था अब योगीजी का फैन हूं'

Published : Jan 27, 2022, 07:38 PM ISTUpdated : Jan 27, 2022, 07:43 PM IST

यहां के लोगों ने बताया कि दो बार से विधायक बन रहे पूर्व सीएम स्व. वीर बहादुर सिंह के बेटे फतेह बहादुर सिंह ने बहुत काम करवाया है। इससे पहले जब वो बसपा में थे, तभी इस गांव को शहर से जोड़ते हुए एक पुल का निर्माण करवाया। रस्ते की वजह से ये गांव पिछड़ा हुआ था। अब तो यहां के लोगों का भाग्य ही खुल गया है, यहां से अब फोर लेन भी जुड़ गया है। इसी तरह यहां के अधिकत्तर लोगों ने विधायक के नाम के साथ ही योगी पर अपनी मुहर लगाई।

गोरखपुर: उत्तर प्रदेश में की राजनीति में नेता दलबदल के साथ अक्सर ये कहते रहते हैं कि उनके साथ उनके समर्थक उनकी जनता भी उसे दल में साथ आई है कहीं-कहीं ये बात सिद्ध भी होती है।। वहीं सबसे बड़ा मुद्दा विकास को ही बनाया जाता है लेकिन अभी भी बहुत सी जगह जहां पर विकास तो हुआ है लेकिन फिर भी कई समस्या देखने को मिलती हैं। कोई सरकार से खुश होता है तो कोई विपक्ष से।। हर पार्टी अपने नाम के साथ एक वोट बैंक ले कर चलती है। एशियानेट  हिंदी लो।।गो के बीच बनी ही रहती है और लोगो से उनके विचार जानने की कोशिश करती है।। हमारी टीम गोरखपुर के कैंपियरगंज विधानसभा क्षेत्र पहुंची वहां के लोगों से बात की तो लोग बीजेपी से खासा खुश दिखे उन्होंने कहा कि पहले मायावती का फैन था अब योगीजी का फैन हूं।

एक व्यक्ति ने बोला कि मैं पहले मायावती का फैन था, अब योगीजी का फैन हूं। जी हां ऐशियानेट की टीम से बात करते हुए कैंपियरगंज विधानसभा के एक व्यक्ति ने ये बात इसलिए कही, क्योंकि उसके गांव को शहर से जोड़ने वाला पुल बसपा के शासन में ही बना था। वहीं अब ये गांव फोर लेन से जुड़ गया इसलिए वो व्यक्ति योगीजी का फैन हो गया। यहां के लोगों ने बताया कि दो बार से विधायक बन रहे पूर्व सीएम स्व. वीर बहादुर सिंह के बेटे फतेह बहादुर सिंह ने बहुत काम करवाया है। इससे पहले जब वो बसपा में थे, तभी इस गांव को शहर से जोड़ते हुए एक पुल का निर्माण करवाया। रस्ते की वजह से ये गांव पिछड़ा हुआ था। अब तो यहां के लोगों का भाग्य ही खुल गया है, यहां से अब फोर लेन भी जुड़ गया है। इसी तरह यहां के अधिकत्तर लोगों ने विधायक के नाम के साथ ही योगी पर अपनी मुहर लगाई।

09:18SCO रक्षा मंत्रियों के सामने Rajnath Singh ने बताया भारत का एजेंडा, अमेरिका को लिया आड़े हाथों...
03:14Jyotiraditya Scindia : 'पॉकेट में प्याज' सिंधिया ने बताया प्रचंड गर्मी से बचने का गजब फॉर्मूला!
05:43AAP संसदीय दल में टूट! 2 तिहाई सांसदों के साथ Raghav Chadha ने उठा लिया बड़ा कदम
05:37Murshidabad Violence : वोटिंग के बीच मुर्शिदाबाद में भयानक बवाल, नजारा देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे
03:33'चेहरा तो देखने दो...इतनी दूर से आया हूं' रैली में जनता का जोश देख गदगद हो गए Amit Shah
04:56Paschim Medinipur: 'लक्ष्मी मां को कंजूस बना दिया, गुंड़े अभी सरेंडर कर दें वरना...' Himanta Biswa Sarma
05:42Muslim Women Reservation : भिड़ गए Amit shah और Akhilesh Yadav , शुरू हुआ जबरदस्त हंगामा
15:03BJP Sankalp Patra : बीजेपी ने खोज ली TMC की काट, कर दिए बड़े-बड़े वादे
04:18'मंतरी हो या संतरी... सबका होगा हिसाब' Bengal को PM Modi ने दी 6 गारंटियां
03:58'कपड़े उतारकर नंगे होकर प्रचार करते' मंच से क्या बोले Amit Shah ? गूंज उठा जिंदाबाद-जिंदाबाद
Read more