एशियन पेंट्स की सब्सिडियरी गुजरात के दाहेज में Vinyl Acetate Ethylene Emulsion और Vinyl Acetate Monomer के लिए 2506 करोड़ में मैन्युफैक्चरिंग यूनिट,एथिलीन स्टोरेज स्थापित करेगी।
जियो फाइनेंशियल सर्विसेज लिमिटेड ने अपनी सब्सिडियरी जियो फाइनेंस लिमिटेड में 10 रु प्रति शेयर के भाव पर 1,73,77,412 इक्विटी शेयर्स के सब्सक्रिप्शन से 1000.24 करोड़ का निवेश किया है
दिग्गज आईटी कंपनी इंफोसिस ने गुरुवार को बाजार बंद होने के बाद बताया कि यूनिफाइड डिजिटल प्लेटफॉर्म से एचआर ट्रांसफॉर्मेशन को बढ़ावा देने LKQ Europe के साथ 5 साल के लिए डील की है।
डिफेंस PSU हिंदुस्तान एयरोनॉटिक्स लिमिटेड ने गुरुवार को बताया कि लाइट कॉम्बैट एयरक्राफ्ट (LCA) Mk1 फाइनल ऑपरेशनल क्लियरेंस (FOC) वैरिएंट के लिए कॉन्ट्रैक्ट में संशोधन किया है।
आईटी सर्विसेज कंपनी HCL Tech ने बाजार बंद होने के बाद जानकारी दी कि उसे सैमसंग एडवांस्ड फाउंड्री इकोसिस्टम प्रोग्राम के तहत डिजाइन सॉल्यूशन पार्टनर के तौर पर चुना गया है।
महिंद्रा एंड महिंद्रा और फोर्स मोटर्स के साथ रक्षा मंत्रालय ने एंटी टैंक वैपन प्लेटफॉर्म के NAMIS ट्रैक्ड वर्जन और 5000 लाइट व्हीकल्स के लिए 2500 करोड़ का कॉन्ट्रैक्ट साइन किया है।
रक्षा मंत्रालय के साथ फोर्स मोटर्स ने 2,978 वाहनों के ऑर्डर कॉन्ट्रैक्ट साइन किया है। गुरुवार, 27 मार्च ने इस कॉन्टैक्ट की जानकारी दी।
जिंदल स्टील एंड पॉवर लिमिटेड ने गुरुवार को बाजार बंद होने के बाद बताया कि उसे सरधापुर जलाताप ईस्ट कोल ब्लॉक के लिए सफल बोलीदाता के तौर पर चुना गया है।
किसी भी तरह के निवेश से पहले अपने मार्केट एक्सपर्ट की सलाह जरूर लें।