50 की उम्र में भी करिश्मा कपूर के स्टाइल की लड़कियां दीवानी हैं। एथनिक ड्रेस में तो वो कहर ढाहती हैं। यहां कुछ सूट डिजाइंस दिखाने जा रहे हैं, जिसे आप रिक्रिएट कर सकती हैं।
पिंक कलर के शरारा सूट में करिश्मा गॉर्जियस लग रही हैं। शॉर्ट सिल्क सूट के साथ काफी ढीला पजामा अदाकारा ने पहना है। मिनिमल मेकअप और चोटी के साथ लुक कंप्लीट किया है।
ईद पर अपनी सादगी से शौहर जान का चैन चुराना है तो फिर करिश्मा की तरह रेड सूट खरीदें। सूट के स्लीव्स पर खूबसूरत जरी का काम किया गया है। दुपट्टे पर भी वर्क है।
चूड़ीदार पजामी के साथ करिश्मा ने स्ट्रेट सूट पहना है। जिस पर हैवी सीक्वेंस और सिल्वर जरी का काम किया गया है। ईद पर एलिगेंट लुक के लिए आप इसे ट्राई कर सकती हैं।
करिश्मा कपूर अनारकली साटन सूट में अप्सरा सरीखे लग रही हैं। फुल स्लीव्स वाले सूट के ऊपर वर्क है, वहीं नीचे प्लेन घेरा रखा गया है। ईद के लिए यह आउटफिट परफेक्ट है।
अगर आपको मॉडर्न और ट्रेडिशनल का परफेक्ट फ्यूजन चाहिए तो करिश्मा का रेड कलर का सूट विद स्कर्ट परफेक्ट कॉम्बिनेशन है। आप इसे किसी भी खास ओकेजन पर पहन सकती हैं।
करिश्मा कपूर का यह अनारकली सूट काफी यूनिक है। बॉटम जहां पर क्रश्ड दिया गया है वहीं ऊपर बूटा का काम किया गया है। दुपट्टे पर गोल्डन जरी का वर्क है।