Kareena Kapoor और Amrita Arora हुए कोरोना पॉजिटिव, हाल ही में कई पार्टियों में आईं थी नजर

Published : Dec 13, 2021, 04:42 PM ISTUpdated : Dec 13, 2021, 04:57 PM IST
Kareena Kapoor और Amrita Arora हुए कोरोना पॉजिटिव, हाल ही में कई पार्टियों में आईं थी नजर

सार

 बृहन्मुंबई नगर निगम (बीएमसी) ने करीना कपूर और अमृता  अरोड़ा के संपर्क में आए लोगों से आरटीपीसीआर टेस्ट कराने को कहा है। दोनों अदाकारा हाल ही में कई पार्टियों में नजर आईं। इन लोगों ने कोरोना प्रोटोकॉल का पालन नहीं किया था।

मुंबई. बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर (Kareena kapoor) कोरोना पॉजिटिव (Corona Positive) हो गई हैं। वहीं, उनके साथ उनकी बेस्ट फ्रेंड अमृता अरोड़ा (Amrita arora) भी इसकी शिकार हो गई हैं। हाल ही में इन्हें कई पार्टियों में स्पॉट किया गया। इन लोगों ने चेहरे पर मास्क नहीं लगाए थे। रिपोर्ट्स के मुताबिक, बृहन्मुंबई नगर निगम (बीएमसी) ने करीना और अमृता के संपर्क में आए लोगों से आरटीपीसीआर टेस्ट कराने को कहा है। इसके साथ ही दोनों अदाकाराओं को होम आइसोलेट किया गया है। 

एएनआई की रिपोर्ट ने इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि एक्ट्रेस करीना कपूर खान और अमृता अरोड़ा कोरोना पॉजिटिव हैं। उन दोनों ने कोविड प्रोटोकॉल का उल्लंघन किया था और कई पार्टियों में शामिल हुई थीं। बीएमसी (BMC) ने उनसे संपर्क में आने वाले तमाम लोगों को कोरोना टेस्ट कराने को कहा है। 

कई पार्टी में शामिल हुई थी करीना-अमृता

गौरतलब है कि पिछले दिनों करीना कपूर अपने गर्ल गैंग के साथ भी पार्टी करते हुए देखी गई थीं। इस पार्टी में उनके साथ उनकी बहन करिश्मा कपूर, मलाइका अरोड़ा भी शामिल हुई थीं। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो ये पार्टी अनिल कपूर की बेटी रिया कपूर के घर पर हुई थी। जहां सबने मिलकर खूब धमाल मचाया था। इसके अलावा करीना कपूर बच्चों के पार्टी में भी नजर आई थीं। 2 दिन पहले करीना कपूर करण जौहर (Karan Johar) के घर पार्टी में गई थी। 'कभी खुशी, कभी गम' मूवी के 20 साल पूरे होने पर करण ने पार्टी दी थी। जिसमें एक्ट्रेस शामिल हुई थीं। इसमें बॉलीवुड के कई सितारे भी शामिल हुए थे।

कमल हासन भी हुए थे कोरोना से पीड़ित

हाल ही में लोकप्रिय अभिनेता कमल हासन ( Kamal Haasan) कोविड-19 से ठीक हुए। कोरोना पॉजिटिव होने के बाद कमल हासन को 22 नवंबर को चेन्नई के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था।हासन कुछ दिन पहले अमेरिका से लौटे थे। सर्दी खांसी होने पर उन्होंने जब कोरोना का टेस्ट कराया तो पता चला कि वो कोरोना ग्रस्त हैं। एक्टर ने कहा था कि अभी यह खत्म नहीं हुआ है इसलिए लापरवाही नहीं बरते।

और पढ़ें:

Alia Bhatt ने निभाया पू का किरदार, Ranvir Singh पर गए उनपर भारी, करीना बोली-POO से बेटर कोई नहीं

Kangana Ranaut को 22 दिसंबर से पहले मुंबई पुलिस के सामने होना होगा पेश, जानें क्या है पूरा मामला

Katrina Kaif की शादी में भाई की जगह 6 बहनों ने निभाई थी ये रस्म, लाल जोड़े में खूबसूरत दिखी दुल्हन

PREV

Recommended Stories

Dhurandhar ने भारत में 200 CR का आंकड़ा किया पार, देखें अक्षय खन्ना की मूवी का हर दिन का कलेक्शन
Dhurandhar देखने पहुंचे Allu Arjun, ऋतिक के शॉकिंग रिएक्शन के बाद पुष्पा के रिव्यू का इंतजार