सिर पर थाल रख पत्नी के साथ स्वर्ण मंदिर में माथा टेकने पहुंचे डिप्टी CM चौटाला, अरदास कर कही ये बात

Published : Aug 12, 2020, 04:17 PM ISTUpdated : Aug 12, 2020, 04:19 PM IST

अमृतसर. हरियाणा के उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला सिर पर थाल रख बुधवार को अमृतसर के स्वर्ण मंदिर में पहुंचे। इस दौरान उनके साथ पत्नी मेघना और उनके छोटे भाई दिग्विजय चौटाला भी मौजूद थे। यहां पहुंचकर डिप्टी सीएम ने पहले श्री हरिमंदर साहिब दरबार में सिर नवाकर प्रदेश की  सुख-समृद्धि के लिए प्रार्थना की।

PREV
17
सिर पर थाल रख पत्नी के साथ स्वर्ण मंदिर में माथा टेकने पहुंचे डिप्टी CM चौटाला, अरदास कर कही ये बात

बताया जाता है कि मंगलवार को हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री ओम प्रकाश चौटाला की पत्नी स्नेहलता की पहली पुण्यतिथि थी। इस मौके पर दुष्यंत चौटाला अपने परिवार के साथ स्वर्ण मंदिर में पहुंचे थे। यहां जाने के बाद उन्होंने पाठ में हिस्सा लिया और पाठ भी किया।
 

27

डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला ने इस दौरान मीडिया से भी बात की उन्होंने एसवाईएल के मुद्दे पर कहा- सुप्रीम कोर्ट पहले ही हरियाणा के हक में फैसला सुना चुका है। बस अब उसको लागू करना बाकी है। 

37


उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने कहा  श्री  दरबार साहिब में बहुत दिनों से अपनी पत्नी के साथ आना चाह रहा था, लेकिन कोरोना की वजह से नहीं आ पा रहा था। यहां आकर जो शांति मिलती है वह कहीं पर नहीं। 
 

47


बता दें कि दरबार साहिब में माथा टेकने के बाद चौटाला लंगर भी गए। जहां उन्होंने कहा इस लंगर हम विश्व के सबसे बड़े लंगर बनाएं।

57

अमृतसर के स्वर्ण मंदिर के  श्री हरिमंदर साहिब दरबार में अरदास करते हुए हरियाणा के उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला।

67

अदरास के बाद पवित्र सरोवर पर एसजीपीसी के अधिकारियों के साथ हरियाणा के उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला और उनका परिवार

77

पत्नी और भाई के साथ श्री हरिमंदर साहिब की अरदास करते हुए दुष्यंत चौटाला।

Recommended Stories