पड़ोसन से करता था एकतरफा प्यार, 1 साल बाद उसके 2 बच्चों को चाकू से काटा, फिर खुद को भी दिया सजा

Published : Mar 06, 2021, 04:44 PM ISTUpdated : Mar 06, 2021, 04:46 PM IST

लुधियाना (Punjab) । सिरफिरे आशिक ने महिला के दो बच्चों की गला रेतकर हत्या कर दी। फिर खुद भी फंदे पर झूल गया। वहीं, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस फोरेंसिक टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंच गई। शवों को कब्जे में लेकर जांच-पड़ताल कर रही है। यह घटना का जमालपुर क्षेत्र में शनिवार को हुई। 

PREV
15
पड़ोसन से करता था एकतरफा प्यार, 1 साल बाद उसके 2 बच्चों को चाकू से काटा, फिर खुद को भी दिया सजा

बताया जा रहा है कि शैलेंद्र अपनी पड़ोसन मीनू तिवारी से एकतरफा प्यार करता था। वो इसके चलते एक साल से परेशान थी। उसे शैलेंद्र की अनदेखी करने के अलावा और कोई रास्ता नहीं सूझा। 

25

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक मीनू के पति शंकर तिवारी ने शैलेंद्र की शिकायत भी की थी। इस वजह से मकान मालिक ने उसे कमरा खाली कराने की धमकी दी थी।

35

 शैलेंद्र इन सभी बातों के कारण शैलेंद्र रंजिश रख रहा था। रंजिशन उसने रजनीश (8), मनीष (5) की चोकू घोंपकर हत्या कर दिया।

45

बताते हैं कि वारदात का खुलासा तब हुआ, जब एक पर हमला होने से दूसरा बच्चा चिल्लाया। बच्चे के चिल्लाने की आवाज सुनकर मां दौड़ी आई तो मंजर देखकर बेहोश हो गई। वहीं, आरोपी ने भी फांसी लगा ली। 

55

पड़ोसियों ने वारदात की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शवों का कब्जे में ले लिया है और मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है। फोरेंसिक टीम ने भी घटनास्थल पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए। 

Recommended Stories