दोस्तों से प्यार साबित करने लगाई शर्त, फिर नाबालिग का रेप कर बनाया वीडियो-फ्रेंड्स ग्रुप में भेजा

Published : Sep 19, 2022, 07:00 PM ISTUpdated : Sep 19, 2022, 07:34 PM IST
दोस्तों से प्यार साबित करने लगाई शर्त, फिर नाबालिग का रेप कर बनाया वीडियो-फ्रेंड्स ग्रुप में भेजा

सार

झारखंड में एक शर्मनाक वारदात सामने आई है। जहां दोस्तों के बीच लड़की उसकी गर्लफ्रेंड है, यह साबित करने के लिए आरोपी ने नाबालिग का रेप के बाद उसका वीडियो बनाने की घटिया हरकत कर डाली। मामला सामने आने पर में पीड़िता के परिजनों की शिकायत पर आरोपी को अरेस्ट कर लिया गया है।

धनबाद (झारखंड): झारखंड के धनबाद (dhanbad) में एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी ने खुद को नाबालिग लड़की का प्रेमी साबित करने के लिए उसके साथ गलत किया और वीडियो भी बना लिया। पुलिस ने केस दर्ज करते हुए आरोपी संजय कुमार को गिरफ्तार कर लिया है। दोस्त के साथ हुए चैलेंज के बाद आरोपी ने झाड़ियों में नाबालिग को ले जाकर उसके साथ गलत किया और इसकी विडियो भी बना लिया। नाबालिग के परिजनों को इस बात की भनक लगी तो परिजनों ने थाना में केस दर्ज करवा दिया। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है। इसके साथ ही पुलिस ने नाबालिग पीड़िता का मेडिकल भी कराया। मामला धनबाद के जयरामपुर थाना क्षेत्र का है। 

दोस्त के साथ लगा था चैलेंज
बताया जा रहा है कि आरोपी संजय अपने दोस्तों के साथ बैठा हुआ था। इसी बीच नाबालिग से प्रेम प्रसंग को लेकर संजय और उसके एक दोस्त के बीच विवाद हो गया। संजय का कहना था कि नाबालिग उससे प्यार करती है। जिसके बाद संजय ने अपने दोस्त को चैलेंज कर दिया कि नाबालिग उससे प्रेम करती है वह इसका सबूत दिखा देगा। फिर संजय नाबालिग को बहलाफुसला कर झाड़ियों में ले गया जहां उसके साथ गलत किया। इसका वीडियो भी संजय ने बना लिया और अपने उस दोस्त को भेज दिया जिसके साथ संजय का विवाद हुआ था। वीडियो नाबालिग के परिजनों तक पहुंच गई। जिसके बाद मामला थाना तक पहुंचा।

आरोपी को जेल भेजा गया 
मामला उजागर होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी संजय कुमार को गिरफ्तार कर लिया। वह अलकडीहा का रहने वाला है। वहीं, इस घटना की चर्चा इलाके में भी है। नाबालिग का वीडियो उसके परिजनों तक पहुंचा तो परिजनों को हेश उड़ गए। दरअसल, जिससे संजय ने चैलेंज लगाया ता उसी युवक ने नाबालिग के साथ गलत करने का वीडियो नाबालिग के परिजनों को दिखा दिया। सर्किल इंस्पैक्टर संजय तिवारी ने बताया कि नाबालिग ने गलत कर उसका वीडियो वायरल करने की शिकायत की थी। नाबालिग के बयान पर पोक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज करते हुए आरोपी को जेल भेज दिया गया है। पीड़िता का मेडिकल कराया गया है।

यह भी पढ़े- फिल्म देख रही मासूम को उठा ले गए बदमाश, दरिंदगी कर मार डाला-बेटी की हालत देख मां बेसुध

PREV

झारखंड की सरकार, खनन-उद्योग, आदिवासी क्षेत्रों की खबरें, रोजगार-विकास परियोजनाएं और सुरक्षा अपडेट्स पढ़ें। रांची, जमशेदपुर, धनबाद और ग्रामीण इलाकों की ताज़ा जानकारी के लिए Jharkhand News in Hindi सेक्शन फॉलो करें — विश्वसनीय स्थानीय रिपोर्टिंग सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

गोवा नाइट क्लब हादसा: झारखंड के 2 भाइयों की मौत, अंतिम संस्कार में पूरा गांव रोया
झारखंड: गैस लीक से 2 महिलाओं की मौत, लोगों ने किया धनबाद-रांची रोड जाम