भयानक मंजर देखकर रेस्क्यू करने वालों के भी हाथ-पैर कांप उठे, घर से 400 किमी दूर खींच ले गई मौत

Published : Feb 03, 2020, 01:22 PM ISTUpdated : Feb 03, 2020, 01:24 PM IST
भयानक मंजर देखकर रेस्क्यू करने वालों के भी हाथ-पैर कांप उठे, घर से 400 किमी दूर खींच ले गई मौत

सार

महाराष्ट्र के जलगांव में रविवार रात हुई ट्रक और कार के बीच भीषण भिड़ंत। हादसे में कुछ और कारें चपेट में आईं। ये 400 किमी दूर शादी समारोह में आए थे।  

जलगांव, महाराष्ट्र. यहां के अंकलेश्वर-बुरहानपुर राजमार्ग पर रविवार रात हुए एक भीषण एक्सीडेंट में 10 लोगों की मौत हो गई। वहीं 7 लोग घायल हुए हैं। ये सभी शादी समारोह में शामिल होकर वापस घर लौट रहे थे। तभी उनकी कार और एक ट्रक के बीच भीषण भिड़ंत हो गई। हादसा इतना भीषण था कि लोग कार से निकल नहीं पाए और अंदर ही दम तोड़ दिया।


रेस्क्यू करने वालों के हाथ-पैर कांप उठे..
हादसे की भयावहता का अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि रेसक्यू टीम भी कार में फंसी लाशों को देखकर कांप उठी। घायलों को जलगांव के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है। हादसा यावल तहसील के हिंगोला गांव के पास हुआ। जानकारी के मुताबिक, चिनचोल गांव निवासी बालू नारायण चौधरी और मेहुल गांव का महाजन परिवार एक साथ 400 किमी दूर चोपड़ा गांव एक शादी समारोह में शामिल होने आया था। फैजपुर पुलिस स्टेशन के अधिकारी महेंद्र एस महाजन ने बताया कि घटना रविवार रात करीब 11 बजे हुई। बताते हैं कि हफ्तेभर में महाराष्ट्र में यह दूसरा बड़ा हादसा है।

पिछले मंगलवार को नासिक में एक बस और ऑटो की टक्कर में 20 लोगों की मौत हो गई थी। एक्सीडेंट के बाद बस और ऑटो कुएं में गिर पड़ी थी।

PREV

मुंबई-पुणे से लेकर पूरे महाराष्ट्र की राजनीति, बिज़नेस गतिविधियाँ, बॉलीवुड अपडेट्स और लोकल घटनाओं पर हर पल की खबरें पढ़ें। राज्य की सबसे विश्वसनीय कवरेज के लिए Maharashtra News in Hindi सेक्शन फॉलो करें — केवल Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

Weather Forecast 31 July 2026: दिल्ली-NCR, एमपी, महाराष्ट्र से राजस्थान तक 7 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, जानें आपके शहर का हाल
दिल्ली के बाद मुंबई में होगा CJP का बड़ा आंदोलन? अभिजीत दिपके ने महाराष्ट्र सरकार को दिया अल्टीमेटम