
नई दिल्ली। दिल्ली के सादिक नगर स्थित द इंडियन स्कूल को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। धमकी ईमेल भेजकर दी गई। इसके बाद स्कूल परिसर को खाली करा लिया गया। बम डिटेक्शन एंड डिस्पोजल स्क्वायड स्कूल परिसर की सघन जांच कर रहा है। SWAT टीम के जवान स्कूल पहुंचे हैं।
ईमेल में लिखा था प्लांट कर दिया है बम
स्कूल को धमकी वाला ईमेल बुधवार सुबह 10:49 am मिला था। बम की तलाश के लिए खोजी कुत्तों को भी तैनात किया गया है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ईमेल में बताया गया था कि स्कूल में बम प्लांट कर दिया गया है।
स्कूल के बाहर जुटे परिजन
स्कूल के बाहर के वीडियो सामने आए हैं। इनमें गेट के पास बच्चों के परिजनों की भीड़ देखी जा सकती है। स्कूल में पढ़ने वाले बच्चे के एक परिजन ने कहा कि हम स्कूल में बम होने की सूचना मिलने पर आए हैं।
यह भी पढ़ें- राहुल गांधी से हाथ मिलाकर नीतीश से झुकाया सिर, लोकसभा चुनाव से पहले विपक्षी दलों को एकजुट करने पर की बातें
पहले भी स्कूल को मिली थी ऐसी धमकी
सीनियर पुलिस ऑफिसर चंदन चौधरी ने कहा है कि यह पहली बार नहीं है जब स्कूल प्रशासन को बम की धमकी मिली है। पिछले साल नवंबर में स्कूल के व्यवस्थापक को ऐसा ही ईमेल मिला था। वह फर्जी ईमेल था। हमारी टीमें, बम निरोधक दस्ते और डॉग स्क्वायड के साथ मौके पर हैं। स्कूल परिसर में तलाशी जारी है। अभी तक कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली है।
यह भी पढ़ें- Russia Ukraine war: यूक्रेन के राष्ट्रपति जेलेंस्की ने पत्र लिखकर PM मोदी से लगाई गुहार, बंद कराएं लड़ाई, दीजिए मदद
National News (नेशनल न्यूज़) - Get latest India News (राष्ट्रीय समाचार) and breaking Hindi News headlines from India on Asianet News Hindi.