
उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से एक हैरान करने वाला वीडियो सामने आया है। यहां एक महिला अपने पति को दूसरी औरत के साथ देखकर भड़क गई। जब पति कार लेकर भागने लगा, तो पत्नी उसकी कार के बोनट पर ही लटक गई। आरोप है कि पति ने पत्नी को करीब 100 मीटर तक घसीटा। यह सनसनीखेज घटना शनिवार शाम को भमोरा इलाके के देवचरा चौराहे पर हुई। लेकिन मामला मंगलवार को तब सुर्खियों में आया, जब इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।
पति को दूसरी महिला के साथ देख भड़की पत्नी, चलती कार के आगे आकर रोका रास्ता; 100 मीटर तक घसीटी गई#CarAccident #PatrikaUttarPradesh #UPNews #Crime pic.twitter.com/xpeejCgQvK
— Patrika UttarPradesh (@PatrikaUP) June 10, 2026
Extra-Marital affair Kalesh (Woman in Bareilly catches husband Netrapal with another woman in SUV, jumps on moving car’s bonnet & clings on)
pic.twitter.com/EeS0cXZmLC— Ghar Ke Kalesh (@gharkekalesh) June 7, 2026
भमोरा पुलिस में दर्ज शिकायत के मुताबिक, बरेली के सुभाष नगर की रहने वाली 38 साल की गोदावरी ने अपने पति 42 साल के नेत्रपाल सिंह पर आरोप लगाए हैं। गोदावरी का कहना है कि उनके पति का उनके ही गांव कटका रमन की 32 साल की साधना नाम की महिला से अफेयर चल रहा है। जब भी वह इस बारे में सवाल करती थीं, तो पति उनके साथ गाली-गलौज और मारपीट करता था।
मामला तब बढ़ गया जब गोदावरी ने देवचरा चौराहे पर नेत्रपाल और साधना को एक साथ देख लिया। उन्हें रोकने के लिए वह गाड़ी के आगे आ गईं। लेकिन, शिकायत के अनुसार, नेत्रपाल ने कार नहीं रोकी और गाड़ी चलाते रहे, जिससे उनकी जान जोखिम में पड़ गई। आसपास के लोगों और राहगीरों ने दौड़कर गाड़ी रुकवाई और महिला को बचाया। इस घटना में गोदावरी को चोटें भी आई हैं।
अपनी शिकायत में उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि कहासुनी के दौरान साधना ने उन पर हमला किया, उनकी सोने की चेन छीन ली और मौके से भाग गई। उन्होंने यह भी दावा किया कि इस हंगामे में उनके चाचा की गाड़ी को भी नुकसान पहुंचा। वहीं, साधना ने इन आरोपों को खारिज कर दिया है। उनका कहना है कि नेत्रपाल के साथ उनका कोई गलत रिश्ता नहीं है। वह तो बस ब्लॉक ऑफिस से लौटते समय उनसे लिफ्ट लेकर आ रही थीं। साधना ने आरोप लगाया कि गोदावरी ने उन पर गलत आरोप लगाकर हमला किया।
भमोरा के एसएचओ पवन कुमार ने पुष्टि की है कि पुलिस ने नेत्रपाल और साधना के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की संबंधित धाराओं में FIR दर्ज कर ली है। उन पर हत्या की कोशिश, लापरवाही से गाड़ी चलाने, मारपीट और जानबूझकर चोट पहुंचाने के आरोप लगाए गए हैं। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
Asianet News Hindi पर पढ़ें देशभर की सबसे ताज़ा National News in Hindi, जो हम खास तौर पर आपके लिए चुनकर लाते हैं। दुनिया की हलचल, अंतरराष्ट्रीय घटनाएं और बड़े अपडेट — सब कुछ साफ, संक्षिप्त और भरोसेमंद रूप में पाएं हमारी World News in Hindi कवरेज में। अपने राज्य से जुड़ी खबरें, प्रशासनिक फैसले और स्थानीय बदलाव जानने के लिए देखें State News in Hindi, बिल्कुल आपके आसपास की भाषा में। उत्तर प्रदेश से राजनीति से लेकर जिलों के जमीनी मुद्दों तक — हर ज़रूरी जानकारी मिलती है यहां, हमारे UP News सेक्शन में। और Bihar News में पाएं बिहार की असली आवाज — गांव-कस्बों से लेकर पटना तक की ताज़ा रिपोर्ट, कहानी और अपडेट के साथ, सिर्फ Asianet News Hindi पर।