जीजा और साली को हुआ प्यार तो हो गए फरार, 2 राज्यों की पुलिस दोनों की कर रही है तलाश

Published : Dec 21, 2019, 07:48 PM IST
जीजा और साली को हुआ प्यार तो हो गए फरार, 2 राज्यों की पुलिस दोनों की कर रही है तलाश

सार

एक ऐसा मामला सामने आया है, जहां साल की अपने जीजा को दिल दे बैठी और वह फरार हो गए। हैरानी की बात यह है दोनों के बच्चे भी हैं। इसके बावजूद भी उन्होंने ऐसा शर्मनाक कदम उठाया।

जालंधर (पंजाब). प्यार कभी भी, किसी से भी हो सकता है, लेकिन जिंदगी में मान-मर्यादा भी कोई चीज होती है। एक ऐसा मामला सामने आया है, जहां साल की अपने जीजा को दिल दे बैठी और वह फरार हो गए। हैरानी की बात यह है दोनों के बच्चे भी हैं। इसके बावजूद भी उन्होंने ऐसा शर्मनाक कदम उठाया।

3 दिन पहले गायब हुए जीजा-साली
दरअसल, दोनों उत्तराखंड के रुड़की के रहने वाले हैं। लेकिन पुलिस को उनकी लास्ट लोकेशन पंजाब में मिली है। जानकारी के मुताबिक तीनों 3 दिन पहले रुड़की से फरार हुए हैं। जहां युवती के पति ने पुलिस को शिकायत दी थी कि उसकी पत्नी अपने जीजा के साथ भाग गई है। दोनों को आखिर बार साथ देखा गया था।

उत्तराखंड पुलिस जाएगी पंजाब
जानकारी के अनुसार दोनों ने दो दिन पहले कुछ समय के लिए फोन ऑन किया था। इसके बाद उन्होंने अपना मोबाइल बंद कर लिया। कोतवाली प्रभारी अमरजीत सिंह ने बताया कि मोबाइल के आधार पर दोनों की लोकेशन पंजाब एक गांव में मिली है। जहां रुड़की पुलिस पंजाब पुलिस से संपर्क साध रही है।

 

PREV

पंजाब की राजनीति, किसान मुद्दे, रोजगार, सुरक्षा व्यवस्था और धार्मिक-सामाजिक खबरें पढ़ें। चंडीगढ़, अमृतसर, लुधियाना और ग्रामीण क्षेत्रों की विशेष रिपोर्ट्स के लिए Punjab News in Hindi सेक्शन देखें — ताज़ा और प्रामाणिक खबरें Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

पंजाब में दर्दनाक हादसा: पत्नी-2 बेटियों का मर्डर कर शख्स ने किया सुसाइड
Shocking: केरल में भिखारी की मौत, बक्सा खोला तो पुलिस के होश उड़ गए