
बीकानेर. राजस्थान में इन दिनों लोकसभा चुनाव का माहौल चल रहा है। इसी बीच राजस्थान के बीकानेर जिले से एक शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां नौवीं क्लास की एक मासूम के साथ दरिंदगी की गई। जो परीक्षा देकर अपने घर लौट रही थी। फिलहाल मामले में पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है।
मासूम परीक्षा देकर लौट रही थी अपने घर
दरअसल बीकानेर लूणकरणसर इलाके की रहने वाली नवी कक्षा की छात्र परीक्षा देकर वापस अपनी घर लौट रही थी। इसी दौरान गांव के ही रहने वाले एक युवक बबलू और उसके एक साथी ने मासूम को अपने साथ बैठाया और फिर उसे एक सुनसान जगह लेकर चले गए। वहां ले जाकर दोनों ने मासूम को पहले तो शराब पिलाई और फिर उसके साथ गैंगरेप किया।
दरिंदे रेप के बाद बच्ची को रेलवे स्टेशन के पास छोड़ गए
दोनों इसके बाद मासूम को रेलवे स्टेशन के नजदीक छोड़कर चले गए। पड़ोस के ही एक दुकानदार ने मासूम को संभाला और उसे अस्पताल पहुंचाया। फिर पुलिस मौके पर पहुंची और लड़की के पर्चा बयान लिए गए। जिसके आधार पर अब पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
आपको बता दें कि राजस्थान में इन दिनों चुनाव में ड्यूटी लगे होने के कारण ज्यादातर पुलिसकर्मी भी दूसरे क्षेत्रों में जाकर ड्यूटी कर रहे हैं। ऐसे में कहीं ना कहीं आरोपियों की गिरफ्तारियां में भी देरी हो रही है। हालांकि इस मामले में पुलिस ने आश्वासन दिया है कि जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी होगी।
राजस्थान की राजनीति, बजट निर्णयों, पर्यटन, शिक्षा-रोजगार और मौसम से जुड़ी सबसे जरूरी खबरें पढ़ें। जयपुर से लेकर जोधपुर और उदयपुर तक की ज़मीनी रिपोर्ट्स और ताज़ा अपडेट्स पाने के लिए Rajasthan News in Hindi सेक्शन फॉलो करें — तेज़ और विश्वसनीय राज्य समाचार सिर्फ Asianet News Hindi पर।