250 ग्राम आलू की चोरी! क्या पुलिस सुलझा पाएगी ये अनोखा केस?

Published : Nov 02, 2024, 06:04 PM IST
250 ग्राम आलू की चोरी! क्या पुलिस सुलझा पाएगी ये अनोखा केस?

सार

हरदोई में एक व्यक्ति ने 250 ग्राम आलू चोरी होने की शिकायत पुलिस से की। दिवाली की रात हुई इस घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुँची और जाँच शुरू की। सोशल मीडिया पर ये मामला वायरल हो रहा है।

हरदोई: घर से 250 ग्राम आलू चोरी होने की जाँच की माँग को लेकर एक युवक ने पुलिस को फोन किया। घटना उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले की है। विजय वर्मा नाम के व्यक्ति ने अपने घर से 250 ग्राम आलू गायब होने की सूचना पुलिस को दी। विजय ने मामले की जाँच की माँग की और पुलिस से लगातार आरोपी को पकड़ने के लिए कहा।

दिवाली की पूर्व संध्या पर यह चोरी हुई। उत्तर प्रदेश आपातकालीन हेल्पलाइन (UP-112) पर आलू चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए कॉल आया। चोरी की सूचना मिलते ही पुलिस टीम विजय के घर पहुँची। विजय ने पुलिस को बताया कि उसने खाना बनाने के लिए आलू छीलकर रखे थे, जो बाद में गायब हो गए।

पुलिस द्वारा पूछे जाने पर विजय ने बताया कि 250 ग्राम आलू गायब हैं। इस पर पुलिस ने विजय से पूछा कि क्या उसने शराब पी है। विजय ने जवाब दिया कि दिन भर कड़ी मेहनत के बाद शाम को थोड़ी शराब पीना उसकी आदत है। विजय बार-बार कहता रहा कि उसने नशे में फोन नहीं किया है और आलू के बारे में जाँच होनी चाहिए।

यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। सोशल मीडिया पर तरह-तरह की प्रतिक्रियाएँ आईं। कई लोगों ने पुलिस की त्वरित कार्रवाई की सराहना की, वहीं कुछ ने इस तरह के मामलों में पुलिस का समय बर्बाद करने की आलोचना की।

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

कबड्डी प्रतियोगिता 2025: UP चैम्पियन-पूर्वोत्तर रेलवे उपविजेता, CM योगी ने खिलाड़ियों को सम्मानित किया
योगी सरकार की सशक्तिकरण नीति से सर्वोदय विद्यालय के छात्रों की राष्ट्रीय स्तर पर चमक