बागपत: मुर्दे की चारपाई ढूंढने में छूट रहे पुलिस के पसीने, पीड़ित व्यक्ति की बात सुनकर हर कोई हो रहा हैरान

Published : Dec 14, 2022, 01:32 PM ISTUpdated : Dec 14, 2022, 01:33 PM IST
बागपत: मुर्दे की चारपाई ढूंढने में छूट रहे पुलिस के पसीने, पीड़ित व्यक्ति की बात सुनकर हर कोई हो रहा हैरान

सार

यूपी के जिले बागपत में एक मुर्दे की चारपाई को ढूंढने में पुलिस के पसीने छूट रहे हैं। मुर्दे की चारपाई को चोर उठा ले गए तो व्यक्ति का कहना है कि अब उसकी बेटी की आत्मा को शांति कैसे मिलेगी। पुलिस ने जल्द से जल्द चारपाई ढूंढने का आश्वासन दिया है। 

बागपत: उत्तर प्रदेश के जिले बागपत से अजीबोगरीब मामला सामने आया है। जिसे सुनकर किसी को यकीन करना बहुत ही मुश्किल हो रहा है। दरअसल यहां एक मुर्दे की चारपाई को पुलिस ढूंढ रही है और उसकी तलाश में पसीने छूट रहे हैं। मुर्दे की चारपाई को चोर उठा ले गए है। पीड़ित व्यक्ति का कहना है कि चारपाई चोरी होने के बाद अब उनकी मृतक बेटी की आत्मा को शांति कैसे मिलेगी। जिस पर पुलिस ने जल्द से जल्द चारपाई ढूंढने का आश्वासन दिया है। 

चोर ने घर के बाहर से चोरी कर ली थी चारपाई 
जानकारी के अनुसार यह अनोखा मामला शहर के छपरौली कस्बे की पट्टी जगमलान का है। यहां के निवासी सुदेश पुत्र अतर सिंह ने सात दिसंबर को थाना छपरौली पहुंचा। उसने तहरीर देते हुए बताया था कि उसकी बेटी टीना की मृत्यु हो गई थी। उसके बाद उसका अंतिम संस्कार करने के बाद रीति-रिवाज के अनुसार चारपाई को उल्टा कर गेट के पास टांग दिया गया था। मृतका का कहना है कि दो दिसंबर को किसी अज्ञात चोर ने घर के बाहर से ही चारपाई को चोरी कर लिया था। इस घटना को हुए करीब 12 दिन हो गए है और एक बार फिर व्यक्ति वहां पहुंच गया है।

12 दिन बीत जाने के बाद नहीं हुई कोई कार्रवाई
पीड़ित की शिकायत के बाद 12 दिन बीत जाने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई तो पीड़ित एक बार फिर थाने पहुंचा और कार्रवाई की मांग कर रहा है। उसका कहना है कि सात दिसंबर को तहरीर दी गई थी पर अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है। इसकी वजह से वह काफी परेशान है और उनका कहना है कि जब तक चारपाई नहीं मिलेगी तब तक तो शांति भी नहीं मिलेगी। पीड़ित ने पुलिस से अनुरोध किया है कि उसकी चारपाई जल्द से जल्द खोजी जाए। इस मामले को लेकर थाना अध्यक्ष नितिन पांडेय ने बताया कि पुलिस छानबीन में लगी हुई है।

PCSJ की तैयारी के बहाने सीनियर वकील ने किया रेप, पीड़िता बोली- जज बनाने का सपना दिखाकर इज्जत से किया खिलवाड़

कानपुर पुलिस बर्बरता के शिकार व्यापारी का शव पहुंचा घर, परिजन बोले- CM के आए बिना नहीं होगा अंतिम संस्कार

उत्तर प्रदेश परिवहन विभाग खोलेगा 58 ड्राइविंग ट्रेनिंग सेंटर, पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए किए ये खास इंतजाम

घर से 100 मीटर पहले सर्राफ के कनपटी पर लगाई पिस्टल, गन प्वाइंट पर बैग से लाखों के जेवर लेकर हुए फरार

डीसीएम से टकराकर एक्सप्रेसवे से नीचे गिरी स्लीपर बस, फिरोजाबाद में हादसे के बाद 6 की मौत और 22 घायल

रिटायर्ड DIG की पत्नी अलका को उम्रकैद के साथ लगा भारी जुर्माना, BJP महिला नेता की हत्या को लेकर रची थी साजिश

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

कृषि चौपाल में किसानों ने बताया- योगी सरकार से मिली सुरक्षा, बिजली और बढ़ा गन्ना मूल्य कैसे बदल रहा जीवन
UP होमगार्ड स्थापना दिवस: CM योगी ने जवानों की सराहना की, भत्तों में बढ़ोतरी और स्वास्थ्य योजना का आश्वासन