टायर फटने के बाद बेकाबू कार DCM से टकराई और 6 की हुई मौत, सीएम ने जताया शोक

Published : Mar 09, 2022, 03:21 PM IST
टायर फटने के बाद बेकाबू कार DCM से टकराई और 6 की हुई मौत, सीएम ने जताया शोक

सार

इटावा से सामने आई सड़क दुर्घटना के पीछे टायर फटना वजह बताई जा रही है। जिसके बाद वाहन अनियंत्रित हो गया। इसके बाद कार को डीसीएम ने टक्कर मार दी। जिसके बाद गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। सूचना के बाद मौके का मुआयना करने के लिए एसएसपी जयप्रकाश ने भरथना सीओ, सैफई सीओ को मौके पर पहुंचने के निर्देश दिए। 

इटावा: उत्तर प्रदेश के इटावा जिले में बुधवार को भीषण हादसा सामने आया। यहां दोपहर में हुए सड़क हादसे में 6 लोगों की मौत हो गई। इस हादसे के बाद एक की हालत गंभीर बताई जा रही है। हादसा सैफई क्षेत्र के नगला राठौर में हुआ। वहीं घटना के बाद चीख पुकार देखी गई। 

हादसे की जानकारी मिलते ही मौके पर राहगीरों की भीड़ इकट्ठा हो गई। वहीं पुलिस भी स्थानीय लोगों की सूचना पर मौके पर पहुंची। जिसके बाद घायलों को सैफई मेडिकल यूनिवर्सिटी में भर्ती करवाया गया। घायलों का इलाज वहां चल रहा है। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार जसवंतनगर के लटपुरा निवासी गोपाल गुप्ता का फोटो स्टूडियो है। उनकी टीम सैफई थाना क्षेत्र के पास किसी गांव में शादी का फोटो-वीडियो शूट करने के लिए गई हुई थी। इसी बीच वापस आते सयम यह हादसा सामने आय़ा। 
कार का टायर फटना बताया जा रहा वजह 

हादसे के पीछे कार का टायर फटना वजह बताई जा रही है। जिसके बाद वाहन अनियंत्रित हो गया। इसके बाद कार को डीसीएम ने टक्कर मार दी। जिसके बाद गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। सूचना के बाद मौके का मुआयना करने के लिए एसएसपी जयप्रकाश ने भरथना सीओ, सैफई सीओ को मौके पर पहुंचने के निर्देश दिए। 

सीएम योगी ने जताया शोक 
सीएम योगी ने इटावा हादसे में मारे गए लोगों के प्रति शोक व्यक्त किया है। इसी के साथ दुर्घटना में घायल सभी के समुचित उपचार के लिए निर्देश दिए हैं।  सीएम योगी के ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर लिखा गया कि जनपद इटावा में हुई सड़क दुर्घटना में लोगों की मृत्यु पर गहरा शोक। महाराज जी ने शोक संतृप्त परिजनों के प्रति सवेंदना व्यक्त करते हुए अधिकारियों को दुर्घटना में घायल हुए लोगों का समुचित उपचार कराने के लिए निर्देश दिए हैं। 

 

काउंटिंग गेट पर कर्मचारी के बैग में मुहर मिलने पर सपाईयों ने किया हंगामा, जानिए क्या है पूरा मामला

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

CM योगी का जनता दर्शन: धान खरीद केंद्रों पर सख्ती, फरियादियों के समाधान के दिए निर्देश
सरदार पटेल की पुण्यतिथि पर CM योगी की श्रद्धांजलि, बोले- 'वर्तमान भारत के शिल्पी थे लौहपुरुष'