सोनिया गांधी के संसदीय क्षेत्र में महिला ने 'कांग्रेस' पर लगाया रेप का आरोप, वायरल हो रही FIR कॉपी

Published : Feb 16, 2020, 10:31 AM ISTUpdated : Feb 16, 2020, 10:35 AM IST
सोनिया गांधी के संसदीय क्षेत्र में महिला ने 'कांग्रेस' पर लगाया रेप का आरोप, वायरल हो रही FIR कॉपी

सार

कांग्रेस की अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी के संसदीय क्षेत्र रायबरेली में एक महिला ने कांग्रेस पर उसके साथ रेप करने का आरोप लगाया है। हैरान होने की जरूरत नहीं है, पुलिस ने दर्ज की गई एफआईआर में आरोपी के नाम के बॉक्स में कांग्रेस लिखा है। 

रायबरेली (Uttar Pradesh). कांग्रेस की अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी के संसदीय क्षेत्र रायबरेली में एक महिला ने कांग्रेस पर उसके साथ रेप करने का आरोप लगाया है। हैरान होने की जरूरत नहीं है, पुलिस ने दर्ज की गई एफआईआर में आरोपी के नाम के बॉक्स में कांग्रेस लिखा है। 

क्या है पूरा मामला
मामला सलोन कोतवाली क्षेत्र के एक गांव का है। यहां रहने वाली पीड़ित महिला ने कहा, 14 फरवरी की शाम मैं अपने पशु लेकर घर जा रही थी। इसी दौरान पहले से घात लगाए बैठे गांव के ही कल्लू के बेटे कांग्रेस ने मुझे रास्ते में दबोच लिया और मुंह दबाकर मेरे साथ दुष्‍कर्म किया। मैं उससे दया की भीख मांगती रही, लेकिन नशे में धुत कांग्रेस को मुझपर दया नहीं आई। दुष्कर्म के बाद मुंह खोलने पर जान से मारने की धमकी देकर वो फरार हो गया।

पुलिस का क्या है कहना
सीओ विनीत सिंह ने बताया, पीड़ित महिला की तहरीर पर केस दर्ज कर लिया गया है। आरोपी कांग्रेस फरार है। उसकी तलाश में दबिश दी जा रही है। 

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

UP Religious Tourism: 122 करोड़ श्रद्धालु के साथ टेंपल इकॉनमी मॉडल से अयोध्या-काशी में आर्थिक विकास की नई रफ्तार
UP Budget 2026-27: कृषि योजनाएं, MSP धान खरीद और गन्ना मूल्य वृद्धि से किसानों को बड़ी राहत