टिकटॉक पर हजारों लोग इसे करते हैं फॉलो, जानें क्या है इस शख्स की सच्चाई

Published : Sep 04, 2019, 06:26 PM IST
टिकटॉक पर हजारों लोग इसे करते हैं फॉलो, जानें क्या है इस शख्स की सच्चाई

सार

शाहरुख तीन महीने पहले सऊदी अरब में ड्राइविंग का काम करता था।

ग्रेटर नोएडा. पुलिस ने एक टिकटॉक स्टार को मोबाइल चोरी के आरोप में पकड़ा है। उसके साथ तीन और आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पकड़े गए शख्स का नाम शाहरुख खान है। इसके टिक टॉक पर 42 हजार फॉलोअर्स हैं। शाहरुख अपने तीन साथियों की मदद से ग्रेटर नोएडा में मोबाइल लूटपाट की घटनाओं को अंजाम देता था। पुलिस ने सभी को जेल भेज दिया है। 

टिकटॉक हीरो ही इस लूटगैंग का सरगना है। एसपी रणविजय ने बताया, शाहरुख तीन महीने पहले सऊदी अरब में ड्राइविंग का काम करता था। वहीं, उसके ज्यादातर टिकटॉक वीडियो सऊदी अरब में शूट हुए हैं। शाहरुख छुट्टी पर अपने घर आया हुआ था। टिकटॉक के अपने शौक पूरे करने के लिए उसने कुछ लड़कों के साथ गैंग बना लिया। गैंग ग्रेटर नोएडा में मोबाइल लूट की घटना को अंजाम देकर वापस बुलंदशहर चला जाता था। ये सभी बुलंदशहर जिले के रहने वाले हैं। इनके पास से लूट के पांच मोबाइल, 3200 रुपए समेत एक घटना में प्रयुक्त बाइक बरामद हुई है।

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

UP में कोडीन कफ सिरप पर सबसे बड़ी कार्रवाई: 128 FIR, हजारों बोतलें जब्त, एसआईटी गठित
सावधान! काशी विश्वनाथ मंदिर में इस तरह हो रही थी अवैध वसूली, 7 लोग पकड़े गए