जेपी नड्डा ने कहा कि हमारे पास इस चुनाव में दो-तीन चैलेंज हैं, जिनमें कोरोना और बाढ़ अहम हैं। कार्यकर्ता अपने कार्यक्रम और टास्क पर लग जाए। कार्यकर्ता लोगों को बताएं कि किस तरह से कोरोना की लड़ाई लड़ी है। आज बिहार के लोगों को आशा है तो सिर्फ एनडीए से है।  

पटना (Bihar) । बिहार में विधानसभा चुनाव से पहले जेडीयू और लोजपा में जारी विवाद में बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने इंट्री मारी है। डैमेज कंट्रोल के लिए कहा कि बीजेपी, जेडीयू और लोजपा को एक साथ मिलकर चुनाव लड़ना है। ये तीनो पार्टी जब मिलती हैं तो जीत सुनिश्चित होती है। कार्यकर्ता सिर्फ अपनी पार्टी के लिए चुनाव ना लड़ें बल्कि हमें अपने सहयोगी दलों की भी मदद करनी है। जीत के लिए सहयोगी दल भी महत्वपूर्ण हैं और हमें गठबंधन के उम्मीदवारों को भी जिताने के बारे में सोचना है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बीजेपी अध्यक्ष ने दी नसीहत
भाजपा के बिहार प्रदेश कार्यसमिति की बैठक के दूसरे दिन जेपी नड्डा वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए पार्टी के नेताओं से जुड़े। इस दौरान अपने नेताओं से साफ कह दिया कि आप चुनाव में सिर्फ अपने बारे में नहीं सोचे। आपको एनडीए गठबंधन के बारे में भी सोचना है। 

चुनाव है दो-तीन चैलेंज
जेपी नड्डा ने कहा कि हमारे पास इस चुनाव में दो-तीन चैलेंज हैं, जिनमें कोरोना और बाढ़ अहम हैं। कार्यकर्ता अपने कार्यक्रम और टास्क पर लग जाए। कार्यकर्ता लोगों को बताएं कि किस तरह से कोरोना की लड़ाई लड़ी है। आज बिहार के लोगों को आशा है तो सिर्फ एनडीए से है। 

बिहार से हैं केंद्र में पांच मंत्री
बिहार में कोरोना का रिकवरी रेट आज 73.48 प्रतिशत है। 10 करोड़ डोर टू डोर स्क्रिनिंग बिहार में की गई है। राज्य में 35 हजार से बढ़कर आज 1 लाख टेस्ट हो रहे हैं। इसके लिए में बिहार सरकार को बधाई देता हूं। दिल्ली में मंच पर बिहार से मोदी सरकार में मंत्री गिरिराज सिंह, नित्यानन्द राय, रविशंकर प्रसाद, अश्वनी चौबे, आरके सिंह भी मौजूद थे।