अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) फिलहाल 'कौन बनेगा करोड़पति सीजन 12' (KBC) होस्ट कर रहे हैं। इसके लिए उन्हें करीब 15-17 घंटे काम करना पड़ रहा है। बिग बी शूटिंग में इतने बिजी हैं कि कई बार वो अपने दोस्तों और शुभचिंतकों को भी समय नहीं दे पा रहे हैं। यही वजह है कि उनके किसी दोस्त ने ताना मारते हुए ट्वीट किया है। 

मुंबई। अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) फिलहाल 'कौन बनेगा करोड़पति सीजन 12' (KBC) होस्ट कर रहे हैं। इसके लिए उन्हें करीब 15-17 घंटे काम करना पड़ रहा है। बिग बी शूटिंग में इतने बिजी हैं कि कई बार वो अपने दोस्तों और शुभचिंतकों को भी समय नहीं दे पा रहे हैं। यही वजह है कि उनके किसी दोस्त ने ताना मारते हुए शिकायत की। हालांकि 77 साल के बिग बी ने भी अपने इस दोस्त को ट्विटर के जरिए करारा जवाब दिया है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred
Scroll to load tweet…

अमिताभ बच्चन ने लिखा, उन्होंने मुझसे कहा- अमित जी आप मुझे इग्नोर कर रहे हैं। मित्र हैं मेरे, सोचा उत्तर दे दूं तो मैंने कहा- भैया 12-15 घंटे काम करने के बाद केवल खर्राटे लेने का ही समय मिलता है, इग्नोरिंग का नहीं।

इससे पहले हाल ही में अमिताभ ने अपने ब्लॉग में बताया था कि उन्होंने एक दिन में 7 फिल्मों (4 फुल लेंथ और 3 शॉर्ट मूवीज) की शूटिंग की थी। बिग बी ने लिखा था, काम के लिए सबसे अच्छे दिन वे होते हैं, जब बाकी सब आराम कर रहे होते हैं यानी रविवार। 4 फिल्में, 3 शॉर्ट फिल्में, 6 क्रोमा शूट, स्टिल के 2 सेट। जी हां।

वहीं ब्लॉग की एक और पोस्ट में अमिताभ बच्चन ने कहा था कि उन्होंने केबीसी के लिए 17 घंटे तक शूटिंग की है। उन्होंने रात ढाई बजे घर लौटने के बाद लिखा था, कुछ देर पहले काम से लौटा हूं और यह एक दिन में लगभग 17 घंटे की वर्किंग थी। कोरोना वायरस के बाद शरीर के लिए इतना पर्याप्त है।

KBC सीजन 12 की शानदार शरुआत

"