जॉन अब्राहम, अर्जुन कपूर, दिशा पाटनी और तारा सुतारिया की फिल्म एक विलेन रिटर्न्स के पहले दिन की कमाई का आंकड़ा सामने आ गया है। रिपोर्ट्स की मानें को फिल्म पहले दिन कमाई के मामले में रणबीर कपूर की फ्लॉप फिल्म शमशेरा को भी पीछे नहीं छोड़ पाई। 

एंटरटेनमेंट डेस्क. अर्जुन कपूर (Arjun Kapoor), जॉन अब्राहम (John Abraham), दिशा पाटनी (Disha Patani) और तारा सुतारिया (Tara Sutaria) की फिल्म एक विलेन रिटर्न्स (Ek Villain Returns) शुक्रवार को सिनेमाघरों में रिलीज हुई। फिल्म के पहले दिन का कलेक्शन सामने आ गया है। आपको बता दें कि डायरेक्टर मोहित सूरी (Mohit Suri) की फिल्म पहले दिन कमाई के मामले में फ्लॉप फिल्म शमशेरा का मुकाबला भी नहीं कर पाई है। फिल्म एक विलेन रिटर्न्स ने पहले दिन बॉक्सऑफिस पर 7.05 करोड़ रुपए की कमाई की है, जबकि शमशेरा ने पहले दिन 10.25 करोड़ रुपए कमाए थे। इससे साफ जाहिर होता है कि फिल्म कमाई के मामले में फिसड्डी साबित हुई। आपको बता दें फिल्म एक विलेन रिटर्न्स 2014 में आई फिल्म फिल्म एक विलेन का सीक्वल है, जिसने बॉक्सऑफिस पर शानदार कमाई थी थी। इस फिल्म से मोहित सूरी को काफी उम्मीद थी क्योंकि उनकी पिछली तीनों फिल्में फ्लॉप साबित हुई।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred


80 करोड़ के बजट में बनी है एक विलेन रिटर्न्स
बॉलीवुड इंडस्ट्री को लगातार बॉक्सऑफिस पर निशारा ही हाथ लग रही है। यदि द कश्मीर फाइल्स और भूल भुलैया 2 को छोड़ दे तो इस साल कोई भी फिल्म बॉक्सऑफिस पर कमाल नहीं दिखा पाई। दूसरी और बॉलीवुड के मुकाबले साउथ की फिल्मों ने हिंदी बेल्ट झंडे गाढ़े। लगातार बॉक्सऑफिस पर हाथ गई रही निराशा के बाद इसी शुक्रवार रिलीज हुई फिल्म एक विलेन रिटर्न्स भी कुछ खास धमाल नहीं कर पाई। 80 करोड़ के बजट में बनी इस फिल्म ने पहले दिन सिर्फ 7.05 करोड़ रुपए की ही कमाई की। इस फिल्म मोहित सूरी के साथ जॉन अब्राहम, अर्जुन कपूर, तारा सुतारिया और दिशा पाटनी को भी काफी उम्मीदें थी। बता दें कि स्टारकास्ट लंबे समय से फिल्म का प्रमोशन कर रही थी लेकिन सारी मेहनत धरी की धरी रह गई। 


मोहित सूरी की लगातार 3 फिल्में फ्लॉप
मोहित सूनी ने 2014 में आई अपनी ही फिल्म एक विलेन का सीक्वल एक विलेन रिटर्न्स बनाया। हालांकि, यह फिल्म दम दिखाती नजर नहीं आ रही है। बता दें कि उनकी पिछली तीन फिल्म मलंग, हाफ गर्लफ्रेंड और हमारी अधूरी कहानी बॉक्सऑफिस पर खास कमाल नहीं कर पाई। वहीं, बात अर्जुन कपूर और जॉन अब्राहम की करें तो इनकी भी लगातार फिल्में फ्लॉप ही हो रही है। वहीं, तारा सुतारिया ने तो अपने करियर में अबी तक एक भी हिट फिल्म नहीं दी। 

ये भी पढ़ें
PHOTOS: बेहद खूबसूरत है राम तेरी गंगा मैली की मंदाकिनी की बेटी राब्जे इनाया, यहां रहती है बिजी

वो क्लिप जिसके कारण बर्बाद हो गया था नीली आंखों वाली मंदाकिनी का करियर, 26 साल से नहीं कोई खोज खबर

चलती कार की खिड़की से निकल चिल्लाती दिखी उर्फी जावेद, उधर बिना मेकअप करिश्मा कपूर को पहचनाना हुआ मुश्किल

जब बेटी ने पापा की जगह इस नाम से पुकारा तो उड़ गए थे संजय दत्त के होश, बीमार पत्नी पर निकाला था गुस्सा

एक HIT को तरस रहे Ek Villain Returns के ये 3 स्टार्स, जानें पिछली 5 फिल्मों की बॉक्सऑफिस रिपोर्ट

लगातार 9 बार फेल होने के बाद क्या ये फिल्म बचा पाएगी अर्जुन कपूर की इज्जत, करियर में दी सिर्फ 4 HIT