कंगना रनोट ने शिवसेना सांसद संजय राउत के उस बयान का जवाब दिया है, जिसमें उन्होंने कहा था कि बीजेपी उन्हें सपोर्ट कर रही है। कंगना ने ट्वीट में लिखा, वाह! दुर्भाग्य से बीजेपी ड्रग्स और माफिया रैकेट का भंडाफोड़ करने वाली को सपोर्ट कर रही है। उसे तो शिवसेना के गुंडों का मेरा चेहरा तोड़ने, रेप करने और मेरी लिंचिंग में साथ देना चाहिए था। नहीं संजय जी?

मुंबई। कंगना रनोट ने शिवसेना सांसद संजय राउत के उस बयान का जवाब दिया है, जिसमें उन्होंने कहा था कि बीजेपी उन्हें सपोर्ट कर रही है। कंगना ने ट्वीट में लिखा, वाह! दुर्भाग्य से बीजेपी ड्रग्स और माफिया रैकेट का भंडाफोड़ करने वाली को सपोर्ट कर रही है। उसे तो शिवसेना के गुंडों का मेरा चेहरा तोड़ने, रेप करने और मेरी लिंचिंग में साथ देना चाहिए था। नहीं संजय जी? उनकी हिम्मत कैसे हुई एक ऐसी महिला को सुरक्षा देने की, जो माफिया के विरोध में खड़ी है।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred
Scroll to load tweet…

इससे पहले, संजय राउत ने शिवसेना के मुख पत्र सामना में लिखा था- यह मुश्किल वक्त है। महाराष्ट्र में सभी मराठाओं को एकजुट हो जाना चाहिए। कंगना रनोट को सपोर्ट और सुशांत सिंह राजपूत मामले के लिए खड़े होकर वे (भाजपा) राजपूत और क्षत्रिय जाति के वोटों से बिहार चुनाव जीतना चाहते हैं। ऐसे में उन्हें इससे कोई मतलब नहीं है कि महाराष्ट्र की बेइज्जती हो रही है।

राउत ने सामने में लिखा, राज्य को जिस तरह से अपमानित किया गया, उससे महाराष्ट्र बीजेपी के किसी भी नेता को दुख नहीं हुआ। एक नॉटी (एक्ट्रेस) ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री का अपमान किया और राज्य की जनता ने कोई रिएक्शन नहीं दिया। यह कैसी एकतरफा आजादी है? जब उस शहर में उनका अवैध निर्माण तोड़ा गया, जिसे वो पीओके कहती है तो वह टूटे हुए ढांचे को राम मंदिर कहने लगी। जब अवैध निर्माण पर सर्जिकल स्ट्राइक हुई तो वह रो रही है। यह कैसा खेल है?"

राउत का कहना है कि मुंबई को पाकिस्तान और बाबर कहने वालों के पीछे महाराष्ट्र की भारतीय जनता पार्टी खड़ी हुई है। गौरतलब है कि जब बीएमसी ने कंगना के ऑफिस पर तोड़फोड़ की थी, तब भाजपा नेता और महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कड़ी आपत्ति दर्ज कराई थी। उनका कहना था कि कंगना रनोट के बदले महाराष्ट्र सरकार को कोरोनावायरस पर ध्यान देने की जरूरत है।