शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा को पॉर्न फिल्म बनाने और उसे ऐप पर अपलोड करने के आरोप में अभी जेल में ही रहना पड़ेगा। बॉम्बे हाई कोर्ट (Bombay High Court) ने उन्हें तुरंत रिहा करने की याचिका खारिज कर दी है।

मुंबई. शिल्पा शेट्टी (Shilpa Shetty) के पति राज कुंद्रा (Raj Kundra) को पॉर्न फिल्म बनाने और उसे ऐप पर अपलोड करने के आरोप में अभी जेल में ही रहना पड़ेगा। बॉम्बे हाई कोर्ट (Bombay High Court) ने उन्हें तुरंत रिहा करने की याचिका खारिज कर दी है। राज कुंद्रा और रयान थोर्पे ने मजिस्ट्रेट कोर्ट के रिमांड ऑर्डर को हाईकोर्ट में चुनौती दी थी और तत्काल रिहा करने की मांग की थी, जिस पर हाईकोर्ट ने कहा- मजिस्ट्रेट कोर्ट के आदेश में कुछ भी गलत नहीं है, जिसमें निचली अदालत ने 20 जुलाई को राज कुंद्रा को पुलिस हिरासत में भेज दिया था। 

Scroll to load tweet…


राज कुंद्रा को पोर्नोग्राफी मामले में पुलिस ने गिरफ्तार किया है। उनको बेल नहीं मिल पा रही है। फिलहाल वे न्यायिक हिरासत में हैं। राज कुंद्रा पर गंभीर आरोप लगे हैं। पोर्नोग्राफी का ये मामला फरवरी में सामने आया था, जब पीड़िताओं ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस ने कुंद्रा को 19 जुलाई को गिरफ्तार किया था। वे तभी से जेल में है।