अभिषेक को पत्नी की फोटो शेयर करना भारी पड़ गया। यूजर्स ने ऐश की फोटो देखकर उसपर भद्दे कमेंट्स करना शुरू कर दिया। 

मुंबई. बच्चन बहू ऐश्वर्या राय 46 साल की हो गई हैं। 1 नवंबर, 1973 को उनका जन्म कर्नाटक के मेंगलुरू में हुआ था। अभिषेक बच्चन ने अपने इंस्टाग्राम पर ऐश्वर्या को बर्थडे विश करते हुए एक फोटो शेयर की। फोटो पर उन्होंने कैप्शन लिखा, 'हैप्पी बर्थडे प्रिसिंपेसा'। हालांकि, अभिषेक को पत्नी की फोटो शेयर करना भारी पड़ गया। यूजर्स ने ऐश की फोटो देखकर उसपर भद्दे कमेंट्स करना शुरू कर दिया। और इसी वजह से अभिषेक ने शाम होते-होते ऐश की फोटो सोशल मीडिया से डिलीट कर दी। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

यूजर्स ने की खिंचाई
दरअसल, अभिषेक ने इंस्टाग्राम पर ऐश की जो फोटो शेयर की थी उसमें वे ऑफ शोल्डर क्रीम कलर की गाउन में नजर आ रही थीं। इसी फोटो को देखकर यूयर्स ने भद्दे कमेंट्स करना शुरू कर दिया था, जिसके कारण अभिषेक को इंस्टाग्राम से पत्नी की फोटो ही डिलीट करनी पड़ी। बता दें कि ऐश्वर्या को देखकर यूजर्स ने उन्हें एज्ड बता दिया था। इतना ही नहीं उनके मेकअप को लेकर भी काफी मजाक उड़या। यूजर्स ने कमेंट कर अभिषेक से फोटो डिलीट करने की भी डिमांड की थी। 


सवाल कर रहे यूजर्स
यूजर्स द्वारा खिंचाई करने के बाद अभिषेक ने फोटो डिलीट कर ऐश की दूसरी ग्लैमरस फोटो शेयर की। हालांकि, नई फोटो देखने के बाद भी यूजर्स ने सवाल करना बंद नहीं किया। अब यूजर्स अभिषेक से पूछ रहे हैं कि आखिर आपने फोटो डिलीट क्यों की।