एक्ट्रेस स्वरा भास्कर हाल ही में एक डिबेट शो में पहुंचीं। यहां दिए गए एक बयान के लिए स्वरा को सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया जा रहा है। दरअसल, CAA, NPR और NRC को लेकर चल रही डिबेट में एंकर ने स्वरा से सवाल पूछा। जवाब में स्वरा ने कहा कि मैं 2010 में 15 साल की थी।

मुंबई। फिल्म 'रांझणा' की एक्ट्रेस स्वरा भास्कर हाल ही में एक डिबेट शो में पहुंचीं। यहां दिए गए एक बयान के लिए स्वरा को सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया जा रहा है। दरअसल, CAA, NPR और NRC को लेकर चल रही डिबेट में एंकर ने स्वरा से सवाल पूछा। जवाब में स्वरा ने कहा कि मैं 2010 में 15 साल की थी। स्वरा के इस बयान के बाद से ही सोशल मीडिया पर लोग उनका जमकर मजाक उड़ा रहे हैं। बता दें कि इस डिबेट में स्वरा के साथ एक्टर-डायरेक्टर तिग्मांशु धूलिया और जीशान अयूब भी मौजूद थे। 

Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…

ये है पूरा मामला : 
डिबेट में स्वरा भास्कर से सवाल किया गया कि 2010 में जब NPR की प्रॉसेस शुरु हुई तो आपको दिक्कत नहीं हुई। इस पर स्वरा ने जवाब दिया कि "2010 में मैं 15 साल की थी"। इसके बाद से ही सोशल मीडिया यूजर्स लगातार उनका मजाक उड़ा रहे हैं। ट्विटर पर #MathematicianSwara ट्रेंड कर रहा है। इंटरनेट पर उपलब्ध जानकारी के मुताबिक स्वरा का जन्म 9 अप्रैल 1988 को हुआ था। इस हिसाब से वो करीब 32 साल की हैं, जबकि उन्होंने 2010 में खुद को 15 साल की बताया और उस लिहाज से तो वो अभी 25 साल की ही हैं। 

Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…