- Home
- Entertainment
- TV
- 3 साल के बेटे से मिलने को तरस रहा श्वेता तिवारी का पति, अभिनव कोहली ने लगाए पत्नी पर गंभीर आरोप
3 साल के बेटे से मिलने को तरस रहा श्वेता तिवारी का पति, अभिनव कोहली ने लगाए पत्नी पर गंभीर आरोप
मुंबई. श्वेता तिवारी और उनके पति अभिनव कोहली के बीच विवाद दिन ब दिन बढ़ती ही जा रही है। बीते दिनों अभिनव ने पत्नी श्वेता को लेकर सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए इशारा दिया था कि दोनों साथ में है। हालांकि, श्वेता पहले ही कह चुकी हैं कि वो अपने पति से अलग रह रही है। उनके इन दावों के बाद अभिनव ने पर्सनल व्हाट्स ऐप चैट शेयर कर बताया था कि वो अभी भी उनके साथ हैं। लेकिन श्वेता ने बताया कि उनके पति झूठ बोल रहे हैं। अब दोनों में से कौन सही है और कौन गलत ये कहना मुश्किल है। इसी बीच एक बेहद चौंकाने वाली जानकारी सामने आ रही है। अब अभिनव ने अपने रिश्ते को लेकर खुलकर बात की है और पत्नी पर कई आरोप भी लगाए हैं। उन्होंने बताया कि श्वेता उनके साथ नौकरों की तरह व्यवहार करती हैं।

अभिनव ने इस मुद्दे पर अब खुलकर बोला है। एक रिपोर्ट की मानें तो एक्टर ने चौंकाने वाले खुलासे करते हुए कहा है कि श्वेता उनके साथ सही बर्ताव नहीं कर रही है। वो उन्हें बेटे रेयांश से भी मिलने नहीं दे रही है। इतना ही नहीं उन्होंने श्वेता पर आरोप तक लगा दिया है कि वो उन्हें एक नौकर की तरह ट्रीट कर रही है।
अभिनव ने कहा- मैं अब जाकर सिर्फ इसलिए बात कर रहा हूं क्योंकि मैं खुद को ठगा हुआ महसूस कर रहा हूं। पिछले साल सितंबर से मई 2020 तक, श्वेता मेरे साथ संपर्क में रहीं हैं। इस दौरान मैंने उसकी और मेरे बच्चे की जरूरतों का ख्याल रखा। कार में पेट्रोल भरवाने से लेकर पलक को कुछ भी चाहिए होता तो मैं वहां रहता था। मैं वहां इसलिए था क्योंकि मैं अपने बच्चे के साथ रहना चाहता था, लेकिन अब वह मुझे उससे मिलने नहीं दे रही है।
उन्होंने कहा- मैं चाहता हूं कि बस अब कोई मानवाधिकार संगठन या किसी एनजीओ मेरी मदद करे। मैं दोबारा अपने बच्चे से मिलना चाहता हूं। मुझे करीब डेढ़ महीने से ज्यादा हो गया है, मैंने अपने बच्चे की शक्ल तक नहीं देखी है। कोई मेरी मदद करे। यह सब मैं काफी समय से देख रहा हूं। लेकिन यह सोचकर कि उसका व्यवहार मेरे लिए अच्छा है और हमारे बच्चे के लिए बेहतर है, मैं चुप रहा।
उन्होंने बताया- 14 मई को जब मैं रेयांश से बात कर रहा था तो उसने कहा- मुझे पापा की याद नहीं आती। ये सुनकर मैं हैरान रह गया था कि एक बच्चा ऐसा कैसे कह सकता है। मैंने श्वेता से कहा कि तलाक के लिए अर्जी भी नहीं दी है और वो उसे ऐसी बातें सिखा रही है ताकि वो मुझसे दूर जाए। मैंने इस रिश्ते को बनाने की पूरी कोशिश की है।
अभिनव ने यह भी कहा कि जब वो 14 मई को अपने बेटे रेयांश से मिलने गए, तो श्वेता ने पुलिस को फोन कर दिया और उन्हें घर के बाहर करवा दिया। मैं अपने बेटे रेयांश से आखिरी बार 15 मई को मिला था। श्वेता ने मुझे वहां बुलाया था। लेकिन अचानक मुझे रेयांश से मिलने नहीं दिया और बहाना बनाया कि कोविड-19 के डर के चलते वो बेटे को दूर रख रही है।
बता दें कि हाल ही में अभिनव ने एक इंटरव्यू के दौरान दावा किया था कि वो श्वेता तिवारी के साथ ही रहते हैं। साथ ही यह भी कहा था कि वह फहमान और उनकी पत्नी से मिलने की प्लानिंग कर रहे हैं। हालांकि श्वेता ने एक इंटरव्यू में इस बात से इनकार करते हुए कहा था, आज कल कोई कुछ भी बोल दे, तो वो छप जाता है।
श्वेता ने 18 साल की उम्र मे 1998 में राजा चौधरी से शादी की थी। साल 2000 में बेटी पलक का जन्म हुआ। उस वक्त उनकी उम्र महज 20 साल ही थी। लेकिन, 2007 में दोनों ने तलाक लेने का फैसला किया। राजा चौधरी के अग्रेसिव रवैये ने रिश्ते को नर्क बना दिया था। 2013 में श्वेता ने अभिनव कोहली से शादी की, लेकिन यह रिश्ता भी लंबा नहीं चल पाया।
श्वेता और अभिनव को एक बेटा रेयांश भी है। श्वेता ने पुलिस में भी शिकायत की थी। अभिनव पर मारपीट और बेटी पलक को भी गालियां देने का आरोप लगाया था। अभिनव गिरफ्तार भी हुए थे। तब श्वेता ने अपनी दूसरी शादी की तुलना 'जहर' से की थी।
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।