- Home
- Entertainment
- TV
- Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: Gogi ने मनाया अपना 20वां बर्थ डे, शो के पुराने साथी ने जमाया रंग
Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: Gogi ने मनाया अपना 20वां बर्थ डे, शो के पुराने साथी ने जमाया रंग
मुंबई. 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' (Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah) साल 2008 से छोटे पर्दे पर छाया हुआ है। इसके किरदार छोटे से बड़े हो गए और बड़े बुजुर्ग की तहलीज पर पहुंच गए। इसी में एक नाम समय शाह उर्फ गोगी (Gogi) का है। इस शो में गोगी का बचपन और युवा अवस्था दोनों देखने को मिला। 22 दिसंबर को समय शाह (Samay Shah)ने अपना 20वां जन्मदिन मनाया। इनके जन्मदिन की पार्टी में 'तारक मेहता' शो के पुराने टप्पू यानी भव्य गांधी ( (Bhavya Gandhi) पहुंचे। भव्य गांधी के साथ समय शाह ने केक काटा। सोशल मीडिया पर बर्थ डे सेलिब्रेशन की तस्वीर तेजी से वायरल हो रही है। आइए नीचे देखते हैं उनके जन्मदिन पार्टी की तस्वीरें....

समय ने अपने चचेरे भाई भव्य गांधी के साथ जन्मदिन का केक काटा। जी हां, टप्पू और गोगी वास्तविक जीवन में कजिन हैं। भव्य और समय की एक दूसरे को केक खिलाते की तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं।
तस्वीरों में समय और भव्य की बॉन्डिंग देखी जा सकती है। दोनों एक दूसरे के साथ खूब तस्वीरें क्लिक कराई। भव्य अब तारक मेहता का उल्टा चश्मा में नहीं काम करते हैं। उनके बदले उनका रोल टीपेन्द्र गड़ा निभा रहे हैं।
वहीं, टीवी सीरियल ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ में मिसेज रोशन सिंह सोढ़ी (Mrs. Roshan Sodhi) का किरदार निभाने वाली अभिनेत्री जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल (Jennifer Mistry Bansiwal) ने भी समय शाह को अनूठे अंदाज में बर्थडे विश किया है।
जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल गोगी की ऑनस्क्रीन मां हैं। अभिनेत्री समय शाह को बेटे की तरह मानती हैं। इसलिए उन्होंने गोगी की बचपन से लेकर जवानी तक की तस्वीरें शेयर करते हुए जन्मदिन की बधाई दी है।
जेनिफर ने तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, 'मारो डिक्रो... जन्मदिन मुबारक हो मेरे प्यारे समय .... हर बार जब मैं हमारे बारे में सोचती हूं तो मुझे लगता है कि हम कितने बड़े हो गए हैं ... (मेरा मतलब है कि आप बड़े हो गए हैं) शारीरिक रूप से और मुझे मानसिक रूप से), क्योंकि जिस तरह से हम हॉर्न बजाते थे वह अब अकल्पनीय है ... हम एक खास एहसास के साथ जुड़े हुए हैं( को स्टार से अधिक, हम दोस्त हैं, मैं सोचती हूं कि अगर मेरा बेटा होता तो हमारी केमेस्ट्री ऐसी होती ही) आपकी सादगी और आज्ञाकारिता से प्यार है। हमेशा ऐसे ही रहो। भगवान हमेशा भला करे...ढेर सारी शुभकामनाएं मम्मी/जेनी दीदी/ भाई।
बता दें कि तारक मेहता का उल्टा चश्मा सब टीवी पर सोमवार से शुक्रवार रात 8.30 बजे आता है। 28 जुलाई 2008 में इस सीरियल की शुरुआत नीला असित मोदी और असित कुमार मोदी ने किया। ये शो हर घर में पसंद किया जाता है।
और पढ़ें:
क्या Hrithik Roshan इस हॉलीवुड एक्ट्रेस संग कर रहे किसी बड़े प्रोजेक्ट पर काम, ये फोटोज हैं सबूत
मनोरंजन जगत की सबसे खास खबरें अब एक क्लिक पर। फिल्में, टीवी शो, वेब सीरीज़ और स्टार अपडेट्स के लिए Bollywood News in Hindi और Entertainment News in Hindi सेक्शन देखें। टीवी शोज़, टीआरपी और सीरियल अपडेट्स के लिए TV News in Hindi पढ़ें। साउथ फिल्मों की बड़ी ख़बरों के लिए South Cinema News, और भोजपुरी इंडस्ट्री अपडेट्स के लिए Bhojpuri News सेक्शन फॉलो करें — सबसे तेज़ एंटरटेनमेंट कवरेज यहीं।