मध्यप्रदेश में सत्ताधारी कांग्रेस में एक बार फिर आपसी तनाव सामने आया है। यहां मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने कांग्रेस महासचिव ज्योतिरादित्य सिंधिया की धमकी पर जवाब दिया है। 

भोपाल. मध्यप्रदेश में सत्ताधारी कांग्रेस में एक बार फिर आपसी तनाव सामने आया है। यहां मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने कांग्रेस महासचिव ज्योतिरादित्य सिंधिया की धमकी पर जवाब दिया है। दरअसल, गुना से पूर्व सांसद ज्योतिरादित्य सिंधिया ने दो दिन पहले कहा था कि अगर उनकी सरकार वादे पूरे नहीं करती दो वे सड़कों पर उतरेंगे। इस पर अब मुख्यमंत्री की प्रतिक्रिया आई है। 

सिंधिया के सड़कों पर उतरने के सवाल पर कमलनाथ ने कहा, तो वे उतर जाएं सड़क पर। 

Scroll to load tweet…

क्या है मामला? 
मध्यप्रदेश में इन दिनों गेस्ट टीचर्स का मामला चल रहा है। गेस्ट टीचर सरकार के खिलाफ लगातार विरोध प्रदर्शन कर वादाखिलाफी का आरोप लगा रहे हैं। सिंधिया ने टीचरों से बातचीत कर भरोसा दिलाया था कि सरकार अगर वादा पूरा नहीं करती तो वे भी उन शिक्षकों के साथ सड़कों पर उतरेंगे। उन्होंने शिक्षकों को सब्र रखने की सलाह दी थी। साथ ही कहा था कि घोषणा पत्र का अगर एक एक वादा पूरा ना हुआ, तो सड़क पर खुद को अकेले ना समझना। उन्होंने कहा था कि मैं आपकी ढाल भी बनूंगा और तलवार भी।