टीम इंडिया के ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या के पिता हिमांशु पंड्या का कार्डियक अरेस्ट की वजह से निधन हो गया। ये दोनों ही भाई बड़ौदा के लिए सैय्यद मुश्ताक अली टी-20 टूर्नामेंट में खेल रहे थे। निधन की खबर मिलते ही हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या अपने घर के लिए रवाना हो गए।
नई दिल्ली. टीम इंडिया के ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या के पिता हिमांशु पंड्या का कार्डियक अरेस्ट की वजह से निधन हो गया। ये दोनों ही भाई बड़ौदा के लिए सैय्यद मुश्ताक अली टी-20 टूर्नामेंट में खेल रहे थे। निधन की खबर मिलते ही हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या अपने घर के लिए रवाना हो गए।
Add Asianetnews Hindi as a Preferred Source

बड़ौदा क्रिकेट एसोसिएशन के सीईओ शिशिर हट्टंगडी ने कहा, हां क्रुणाल पंड्या ने टीम का बायो बबल छोड़ दिया है। यह उनके और उनके परिवार के लिए बड़े दुख का समय है। बड़ौदा क्रिकेट एसोसिएशन हार्दिक पंड्या और क्रुणाल पंड्या के पिता के निधन पर शोक में है।
Scroll to load tweet…
Scroll to load tweet…
