बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दुख जताया है। पीएम मोदी ने कहा, एक युवा अभिनेता जल्दी चला गया। उनकी मौत की खबर सुनकर स्तब्ध हूं। मेरी संवेदनाएं परिवार और फैन के साथ हैं। 

मुंबई. बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दुख जताया है। पीएम मोदी ने कहा, एक युवा अभिनेता जल्दी चला गया। उनकी मौत की खबर सुनकर स्तब्ध हूं। मेरी संवेदनाएं परिवार और फैन के साथ हैं। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

पीएम मोदी ने ट्वीट किया, सुशांत सिंह राजपूत... एक प्रतिभाशाली युवा अभिनेता बहुत जल्दी छोड़कर चले गए। उनके अभिनय ने कई लोगों को प्रेरित किया, कई यादगार परफॉर्मेंस वो अपने पीछे छोड़ गए हैं। उनके निधन से स्तब्ध हूं। मेरी संवेदनाएं परिवार और फैन के साथ हैं।

Scroll to load tweet…



सूचना प्रसारण मंत्री प्रकाश जावड़ेकर ने जताया दुख

Scroll to load tweet…

रेल मंत्री पीयूष गोयल ने जताया दुख

Scroll to load tweet…


केजरीवाल बोले- मौत ने प्रशंसकों को अकेला छोड़ दिया
दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट किया, भारत के उभरते सितारे सुशांत सिंह की दुखद और चौंकाने वाली मौत ने उनके लाखों प्रशंसकों को तबाह कर दिया है। उनकी फिल्म और टीवी करियर के शानदार प्रदर्शन को हमेशा याद किया जाएगा। उनके दोस्तों और परिवार को इस नुकसान को सहने की ताकत मिले। 

Scroll to load tweet…


सुशांत सिंह ने की आत्महत्या
बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत ने आत्महत्या कर ली। वे 34 साल के थे। राजपूत का शव उनके फ्लेट पर फांसी से लटका मिला। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। सुशांत सिंह की एक्स मैनेजर दिशा सालियान ने सोमवार को फ्लेट से छलांग लगाकर अपनी जान दे दी थी। 

क्या है मौत की वजह?
बताया जा रहा है कि सुशांत सिंह राजपूत के घर से स्ट्रेस की कुछ दवाएं मिली हैं। ऐसे में बताया जा रहा है कि तनाव के चलते सुशांत ने यह कदम उठाया है। हालांकि, पुलिस ने अभी इसे लेकर कोई आधिकारिक बयान नहीं दिया है।