नाबालिग ने बताया कि आरोपी उसके साथ पिछले चार महीने में तीन बार रेप कर चुका है। चौथी बार  घटना को अंजाम देने आया था। वह जान से मारने की धमकी देकर मुझे चुप करा देता था। कहता कि किसी के सामने मुंह खोला तो तेरे मां-बाप को जिंदा गाड़ दूंगा।

सूरत. गुजारत के सूरत जिले से एक सनसनीखेज खबर सामने आई है, जहां भीड़ ने एक दुष्कर्म करने वाले आोरपी को पीट-पीटकर मार डाला। कुछ लोगों ने उसे किसी तरह बचाकर गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया, डॉक्टरों ने मंगलवार सुबह उसे मृत घोषित कर दिया। जानकारी के मुताबिक, आरोपी नाबालिग बच्ची से तीन बार पहले रेप कर चुका है। वह चौथी बार मासूम का रेप करने के लिए उसके घर पहुंचा था, जहां लोगों ने उसे दबोच लिया।

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

आरोपी इतना भयानक पीटा कि जान की भीख मांगता रहा
दरअसल, यह घटना सूरत जिले के कठवाडा गांव की है। जहां गांववालों ने रेपिस्ट को मौत की सजा दी है। मृतक कमलेश वसावा पांच दिन पहले घटना को अंजाम देने के लिए पहुंचा था। उसके देखते ही खेत में काम कर रही 14 साल की नाबालिग देखते ही चीखने लगी। बच्ची की आवाज सुनकर आसपाल मौजूद लोगों की भीड़ जमा हो गई। जिसके बाद उसे रस्सी से बांधकर कई घंटों तक पीटा, वह लोगों से अपनी जान की भीख मांगता रहा, लेकिन लोगों ने उसको नहीं छोड़ा। सूचना मिलते ही पुलिस ने पहुंचकर उसे बचाया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

मासूम ने सुनाई मृतक के हैवानियत की कहानी
जिस वक्त आरोपी पिटाई हो रही थी, उस दौरान नाबालिग ने बताया कि कमलेश उसके साथ पिछले चार महीने में तीन बार रेप कर चुका है। उसने बताया कि वह जान से मारने की धमकी देकर मुझे चुप करा देता था। कहता कि किसी के सामने मुंह खोला तो तेरे मां-बाप को जिंदा गाड़ दूंगा। हालांकि पुलिस ने उन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। जिन्होंने उसको मार-मारकर मौत के घाट उतार दिया।