- Home
- Photo Galleries
- News
- एक साथ संसद पहुंची TMC की 3 बागी महिला सासंद, लाइमलाइट लूट ले गईं मुस्कुराती सयानी घोष: 5 PHOTO
एक साथ संसद पहुंची TMC की 3 बागी महिला सासंद, लाइमलाइट लूट ले गईं मुस्कुराती सयानी घोष: 5 PHOTO
मानसून सत्र के दौरान मंगलवार को संसद पुस्तकालय भवन के बालयोगी ऑडिटोरियम में नेशनल डेमोक्रेटिक अलायंस (एनडीए) संसदीय दल की बैठक यानि 'मंगल मिलन' कार्यक्रम आयोजित किया। जिसमें मोदी से लेकर NDA के तमाम बड़े नेता शामिल हुए। PM ने सभी को संबोधित किया।

तस्वीर में नजर आ रहीं टीएमसी की बागी सांसद सायनी घोष और जून मालिया तथा भाजपा सांसद सुष्मिता देव हैं। जो पहली बार एक साथ राष्ट्रीय लोकतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) की संसदीय दल की बैठक में भाग लेने पहुंची हुई थीं। देखिए इस दौरान सबकी नजरें सयानी पर हैं, जो मुस्कुराते हुे नजर आ रही हैं।
- FB
- TW
- Linkdin
- GNFollow Us
Related Galleries
कोहली ने कैसे तोड़ा सचिन तेंडुलकर का रिकॉर्ड, 10 PHOTO में देखें चीकू की 'विराट' पारी
वेस्टइंडीज के खिलाफ पहले वनडे मैच में विराट कोहली ने अपने वनडे करियर में 15,000 रन पूरे कर लिए। इसके साथ ही उन्होंने सबसे कम पारियों में ये रिकॉर्ड बना सचिन तेंदुलकर को पीछे छोड़ दिया। 10 PHOTO में देखें कोहली की 'विराट' पारी..
10 Photos
Banks open on Sunday: भारत में पहली बार दिखीं ऐसी तस्वीरें, देखें अनोखा नजारा
देश के इतिहास में आज का दिन 27 सिंतबर बेहद खास है। क्योंकि यह पहला मौका है जब रविवार होने के बाद भी पूरे भारत में बैंक खोले गए और लोगों के काम किए गए। क्योंकि देशभर के बैंक कर्मचारी 28 से 30 सितंबर तक तीन दिन की बड़ी हड़ताल पर जा रहे हैं।
5 Photos
Chhattisgarh Floods: छत्तीसगढ़ में जलप्रलय की 7 तस्वीरें, तबाही ऐसी की सड़क पर चल रहीं नाव
छत्तीसगढ़ में पिछले 24 घंटे से हो रही भारी बारिश से बाढ़ जैसे हालात पैदा हो गए हैं। खारुन नदी खतरे के निशान से ऊपर बह रही है। रायपुर और दुर्ग-बस्तर के कई गांवों में पानी भर गया है और सड़कें डूब गई हैं। वहीं महाराष्ट्र के गढ़चिरौली में बाढ़ आ गई है।
7 Photos
Pitra Paksh : आगरा से हरिद्वार तक, 5 तस्वीरों में देखिए किस तरह किया गया पितरों का तर्पण
26 सितंबर से पितृपक्ष की शुरुआत हो चुकी है। पूर्णिमा से शुरू होकर अमावस्या तक चलने वाले श्राद्ध के इन 15 दिनों में लोग अपने पितरों की आत्मा की शांति के लिए पिंडदान और तर्पण करते हैं। गया से हरिद्वार लोग अपने पूर्वजों की पूजन करने जाते हैं।
5 Photos