कुछ वक्त पहले कंटेस्टेंट जोड़ी शांतनु माहेश्वरी की बलिए नित्यामी शिर्के रिहर्सल के दौरान घायल हो गई थीं। इसके बाद अनीता हसनंदानी के पति रोहित रेड्डी बीमार पड़ गए और वो भी परफॉर्म नहीं कर पाए थे।

मुंबई। डांस रियलिटी शो 'नच बलिए' सीजन 9 इस समय काफी चर्चा में हैं। इस बार शो में जोड़ियों के साथ-साथ एक्स कपल भी परफॉर्म करते दिख रहे हैं। हालांकि सलमान खान के प्रोडक्शन में बना यह शो इस बार डिफरेंट फॉर्मेंट के साथ ही कुछ कंटेस्टेंट के घायल होने की वजह से भी सुर्खियों में है। लगातार घायल हो रहे कंटेस्टेंट और शो में आ रही दिक्कतों के चलते सलमान और शो के अन्य प्रोड्यूसर्स ने इस मुसीबत से छुटकारा पाने के लिए नच बलिए के सेट पर कुरान शरीफ का पाठ करवाया। इसके लिए मेकर्स ने मदरसे के बच्चों को सेट पर बुलवाया था। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

बता दें कि कुछ वक्त पहले कंटेस्टेंट जोड़ी शांतनु माहेश्वरी की बलिए नित्यामी शिर्के रिहर्सल के दौरान घायल हो गई थीं। इसके बाद अनीता हसनंदानी के पति रोहित रेड्डी बीमार पड़ गए और वो भी स्टेज पर परफॉर्म नहीं कर पाए थे। नच बलिए 9 को रवीना टंडन और अहमद खान जज कर रहे हैं, जबकि होस्ट मनीष पॉल और वलुश्चा डिसूजा हैं। 

पहले हफ्ते में ही टॉप-5 में आ गया था शो लेकिन...
'नच बलिए 9' शुरुआत के पहले हफ्ते में ही टीआरपी की टॉप 5 लिस्ट में आ गया था। शो का जिम्मा इस बार सलमान ने खुद उठाया है और वो शो की ऑडियंस को एंटरटेन भी कर रहे हैं। 

नच बलिए 9 में हैं ये 12 जोड़ियां
1- श्रद्धा आर्य-आलम मक्कड़
2- बबीता फोगट-विवेक सुहाग
3- उर्वशी ढोलकिया-अनुज सचदेव
4- विंदू दारा सिंह-डिना उमारोवा
5- प्रिंस नरुला-युविका चौधरी
6- विशाल आदित्य सिंह-मधुरिमा तुली
7- अनीता हसनंदानी-रोहित रेड्डी
8- अली गोनी-नताशा स्टानकोविक
9- शांतनु माहेश्वरी-नित्यामी शिर्के
10- सौरभ राज जैन-रिद्धिमा
11- फैजल खान-मुस्कान कटारिया
12- रोशेल राव-कीथ सेकुएरा