मौके से पुलिस को पेट्रोल की बोतल मिली है। वहीं, वृद्धा के जले हुए बाल सड़क पर पड़े मिले। घटना की जानकारी होने पर पहुंचे परिजन का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। 

वाराणसी ( उत्तर प्रदेश) । दामाद ने पेट्रोल डालकर सास को जिंदा जला दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद फरार हो गया। वहीं, जलने के बाद आग का गोला बनी सास सड़क पर दौड़ती नजर आई। लोगों ने किसी तरह पानी डालकर आग पर काबू पाया, लेकिन उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। यह घटना भेलूपुर थाना क्षेत्र स्थित दुर्गाकुंड के पास मानस नगर कालोनी में हुई। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

निर्माणाधीन भवन को लेकर था विवाद
परिजनों के अनुसार भेलूपुर थाना क्षेत्र में दुर्गा कुंड के सास वृद्ध पूनम लाल का दामाद उमापति झा के साथ विवाद चल रहा था। यह विवाद मानस नगर में निर्माणाधीन भवन को लेकर चल रहा था। इसी वजह से दामाद ने सास को जिंदा जला दिया। 

सड़क पर पड़े मिले जले बाल
मौके से पुलिस को पेट्रोल की बोतल मिली है। वहीं, वृद्धा के जले हुए बाल सड़क पर पड़े मिले। घटना की जानकारी होने पर पहुंचे परिजन का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। 

70 परसेंट जल गई थी पूनम
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि पूनम 70 परसेंट जल गई थी। उसे एंबुलेंस से ट्रामा सेंटर भेजा गया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। उधर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई में जुट गई है।
(प्रतीकात्मक फोटो)