बीसलपुर कोतवाली क्षेत्र के गांव परसिया निवासी मुन्नी देवी पति दीनानाथ, निर्मला देवी पति धर्मपाल गंगवार और सोमवती पति मंगलेश प्रतिदिन की तरह आज सुबह घर से टहलने के लिए निकली थी। वे बीसलपुर-पीलीभीत मार्ग पर टहल रही थी। 

पीलीभीत: बीसलपुर कोतवाली क्षेत्र में तीन महिलाएं टहलने के लिए निकली थीं। तभी तेज रफ्तार ट्रक ने टक्कर मार दी। हादसे में दो महिलाओं की मौके पर मौत हो गई। वहीं एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। इसके बाद घायल को इलाज के लिए सीएचसी भर्ती कराया गया। जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसको इलाज के लिए जिला अस्पताल रेफर कर दिया है। 

Add Asianetnews Hindi as a Preferred SourcegooglePreferred

टहलने के लिए निकलीं थी महिलाएं
बीसलपुर कोतवाली क्षेत्र के गांव परसिया निवासी मुन्नी देवी पति दीनानाथ, निर्मला देवी पति धर्मपाल गंगवार और सोमवती पति मंगलेश प्रतिदिन की तरह आज सुबह घर से टहलने के लिए निकली थी। वे बीसलपुर-पीलीभीत मार्ग पर टहल रही थी। 

ट्रक ने पीछे से मारी टक्कर
इसी दौरान पीलीभीत की तरफ से तेज गति से आ रही ट्रक ने उन्हें पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर लगने से मुन्नी देवी और निर्मला देवी की मौके पर ही मौत हो गई और सोमवती गंभीर रूप घायल हो गई। जिसके बाद आनन-फानन में सोमवती को सीएचसी बीसलपुर ले जाया गया। जहां उनकी हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद पीलीभीत जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। 

ट्रक चालक मौके से हुआ फरार
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों महिलाओं के शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया। घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक लेकर मौके से फरार हो गया। पुलिस ट्रक की तलाश में जुटी हुई है। इस घटना से गांव में सन्नाटा फैला है।

नवविवाहिता की संदिग्ध हालत में हुई मौत, लड़की पक्ष ने ससुरालीजनों पर लगाए गंभीर आरोप

मनचाहा दहेज न मिलने पर कई दिनों से नाराज था पति, पत्नी का रास्ता रोकने के बाद किया तेजाब से हमला