बेटे के टिकट के लिए खुद इस्तीफा देने को तैयार हैं BJP सांसद रीता बहुगुणा जोशी, केंद्रीय नेतृत्व को लिखा पत्र

Published : Jan 18, 2022, 02:29 PM IST
बेटे के टिकट के लिए खुद इस्तीफा देने को तैयार हैं BJP सांसद रीता बहुगुणा जोशी, केंद्रीय नेतृत्व को लिखा पत्र

सार

बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी बेटे के लिए खुद इस्तीफा देने को तैयार है। आपको बता दें कि रीता बहुगुणा बेटे के लिए लखनऊ कैंट से टिकट मांग रही है। इसके लिए उन्होंने केंद्रीय नेतृत्व को भी पत्र लिखा है। 

लखनऊ. बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी बेटे मयंक जोशी के लखनऊ कैंट से टिकट के लिए खुद इस्तीफा देने को तैयार है। रिपोर्टस के अनुसार इस बारे में उन्होंने केंद्रीय नेतृत्व को पत्र लिखकर अपनी बात कही है। रीता बहुगुणा का साफतौर पर कहना है कि यदि मौजूदा सांसद के बेटे को टिकट देने में कोई दिक्कत है तो वह इस्तीफा देने को तैयार है। आपको बता दें कि कैंट सीट से बीजेपी में कई दावेदार है। 
रीता बहुगुणा जोशी बीजेपी से सांसद हैं। उन्होंने कांग्रेस छोड़कर बीजेपी ज्वाइन किया था। रीता का कहना है कि उनका बेटा काफी समय से राजनीति में एक्टिव है। लिहाजा उनके बेटे मयंक को टिकट मिलना चाहिए। आपको बता दें कि बीजेपी में रीता बहुगुणा जोशी ही नहीं कई अन्य लोग भी हैं जो बेटों के लिए टिकट मांग रहे हैं। इस लिस्ट में बीजेपी सांसद जगदम्बिका पाल, केंद्रीय राज्यमंत्री कौशल किशोर, डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य का नाम भी शामिल है। इन सभी के द्वारा अपने बेटों के लिए टिकट की मांग की जा रही है। 

PREV

उत्तर प्रदेश में हो रही राजनीतिक हलचल, प्रशासनिक फैसले, धार्मिक स्थल अपडेट्स, अपराध और रोजगार समाचार सबसे पहले पाएं। वाराणसी, लखनऊ, नोएडा से लेकर गांव-कस्बों की हर रिपोर्ट के लिए UP News in Hindi सेक्शन देखें — भरोसेमंद और तेज़ अपडेट्स सिर्फ Asianet News Hindi पर।

Recommended Stories

मां के अवैध संबंध में रोड़ा बना बेटा, प्रेमी के साथ मिलकर किया खौफनाक क्राइम
योगी पहुंचे राम मंदिर, लेकिन चर्चा में रहे चंपत राय! आखिर कौन हैं ट्रस्ट के महासचिव?